Воспитание детей

Мамы!Что Ваши детки умеют в годик?Какие слова говорят?

В одной семье мальчик не разговаривал до семи лет. И вдруг за завтраком говорит:
- А почему мне в чай сахар не положили?
Обрадовавшиеся родители :
- А что ж ты раньше-то молчал?
- Да раньше все нормально было
Рамзия Амирова
Лучший ответ
Александра Волкова аха-ха-хаааааааааааа))))
Уже год и три месяца, а толкового ещё не говорит, но пытается. Хотя первая умела говорить предложение из трёх слов, типа мама кушать хочу или мама дай кашу...
моя в год ещё не ходила, ничего внятного не говорила (исключительно на своём языке), зато хитрости хоть отбавляй, впрочем как и сейчас))
Зарина Беляева
мой говори мама, ням-ням, кот, баба
Kanat Meirambaeva
говорит мама, папа, баба, дед, да, мама на и т. д.... Умеет делать ладушки, сорока-ворона, когда говорю покажи в книжке облако, птичку.... показывает, цем дает. Да еще много чего. Любит, когда стишки ему читаю
Akmaral Abdinabieva
Мой вот говорит, что тёмную помаду к белому свитеру мажут только шлюхи
у меня сыну 1 годик и говорит ..мама. папа... баба... дядя... тетя.. дай... фу.... ля ля тата.... киска говорит-к к к -але говорит а. а. а
Мой ребеночек говорит мама, баба, дядя, ам, гав-гав, дай, ну и и еще несколько словосочетаний (мы их пока не расшифровали) пока не ходит. нам через неделю годик будет.
А моя дочка говорит папа, мама, дядя, дай, на, киса, мясо, на собачку-отвечает гав и ещё парочку.
бегает, лезет куда не просят
а говорит мама, папа, баба, дед, кот, няня, дай, на, ням - ням
апу-апу