Воспитание детей

Вы за своей мамой замечаете, тоже что за свекровью, когда с внуками сидит?

Нет, конечно. Они совершенно разные, разный подход у них к детям, но в любом случае (лично у меня) на маму такого раздражения не будет, как на свекровь.
И с другой стороны - маме я свое мнение могу с гораздо большей легкостью высказать. И мама меня простит сразу, если что. А свекровь долго обиду помнить будет.
Яна Кузякина
Лучший ответ
И Вы такая же будете!
Моя тёща отродясь с моей ребёнкой не сиживала.
Катя Цыбина
у меня свекровь с внуками играет, балует их, чуть ли не кормит с ложечки. а мама так не будет, она у меня строгая.
Asema Asema
с пацанами только моя мать могла остаться.... тёща не баловала
Татьяна Сычева
Моя свекровь не сидит со своим внуком.
Елена Колос
Мама - Любит, а свекровь просто боиться не усмотреть, сделать что-то не так!...
у меня нет свекрови.
Айнур Таштеева
оо это вообще 2 разынх человека во всем....
не сидит ни та ни та
конечно, чтобы ни сделала мам- все нормально, а со свекровью- одно раздражение
Бабушка-друг и бабушка-кормилица
радуйтесь, видимо у вас две бабушки сидят с внуками, а если чего то не нравится сидите сами))
У меня с ребенком сидит только мама, а свекровь, хотя и живем в одном доме, не предлагает с ним посидеть. Если человек не хочет, так зачем его заставлять.)) ) Вру один раз попросила оставить его с ней на улице, оставила на 30 минут, пока помидоры крутила, вышла а он с чужим мужиком, на вопрос где бабуля, ответил за водкой пошла. Я может и плохая сноха, но больше я ей ребенка В ЖИЗНИ НЕ ДОВЕРЮ))))))
Лучше воспитывать своих детей самим!
Эх, у меня никто не сидит. Но даже не знаю, плохо это или хорошо. Я одна знаю, как мне надо воспитать своего ребенка
El'nura Asanova
свекровь ни когда не будет мамой....
Ольга Кривых (Калинина) а вообще воспитывайте свое дитятко сами по возможности с мужем, это будет лучше всего.