Воспитание детей
как узнать группу крови сына он находится гдето в приморье агапитов семен владимирович
Для этого нужно знать свою группу и резус-фактор и жены, расчитать по таблице: http://moymalush.ru/page/opredelenie-gruppy-krovi-rebenka-po-roditeljam
У него 2 группа крови
Вы уверены, что его инициалы в этом деле необходимы?
Тут нет иного способа, кроме как взять кровь на анализ.
Есть, конечно, определённая вероятность наследования той или иной группы крови у ребёнка, но вряд ли это вам чем-то поможет:
1) у родителей с I группой крови родится ребёнок с I группой крови
2) у родителей с I и II или I и III родится ребёнок с I или II (I или III) группой крови
3) у родителей с I и IV группами родится ребёнок со II или III группой крови
4) у родителей со II группой крови скорее всего родится ребёнок с той же группой, но есть вероятность, что у ребёнка будет I группа крови
5) у родителей со II и III группами крови родится любой ребёнок
6) у родителей со II и IV группами скорее всего родится ребёнок со II группой крови, но есть вероятность, что у ребёнка будет III или IV группа крови
7) у родителей с III группой крови скорее всего родится ребёнок с III группой крови, но, может, и с I
8) у родителей с III и IV группами крови родится ребёнок с III группой крови, может родиться со II или IV, но вероятность этого меньше
9) у родителей с IV группой крови скорее всего родится ребёнок с аналогичной группой крови, но также есть вероятность, что группа крови ребёнка будет II или III