Воспитание детей

дочь 6 лет пишет стихи уже, а ваши детки талантливы или так серость офисная?

поучите своих писать стихи, мож у них чтонибудь получится, можете взять примеры, у моей дочи:

дядя Вася пил бензин
а арбузом закусил

дворник узбек подметает метлой
любит работать и муж золотой

если ты побил жену
то ты равен стал говну
КЛАСС! отличная деваха растёт! как это,, , концепуальная! во...
Яна Руковичникова
Лучший ответ
не знаю не спрашивал, спрошу когда с похмелья отойдёт,
Леся Гречко
дети ВСЕ талантливые, а вырастает офисная серость в лучшем случае
Стихи написала
Дочь Тундрецова
Да лучше б нассала
На папу токого !
Ника Турбина тоже стихи писала... только кончилось это всё....плохо....
Я в 6 лет писала стихи про будильник и прочие бытовые вещи. А не про пьяное рыло, узбеков и мужей-говно. По моему у вас не талант, а быдло растет.
don't feed the trolls.
была ужо одна така на моей памяти. - лет в 16-ть из окна вышла, - высоковато однако было
Моя еще говорить не умеет :)
Но часто в песочнице делают комплименты на счёт её спортивности ...
Хотя признаться она просто любит смотреть на спортсменов. . и что то у них перенимает походу.. .

У друга дочери 5 лет, она рисует и пишет свои сказки (аля комиксы.. . по картинке на страницу) , правда гм. . не такие "залихватцкие" а что то более милое и пушистое, про котят, про лошадок....
У меня был одноклассник тоже типа гений и, что стал законченным наркоманом и в конце концов его в тюряге и убили. Смотрите не зарывайтесь, а то не дай Б ОГ .
дочке, 6 лет, и она такие слова как "говно" знает и говорит?? ? как так можно? ? это же ребенок еще
Мне кажется, вот этот стишок - "если ты побил жену
то ты равен стал говну" - говорит о неблагополучии ребенка: во1, в таком возрасте ребенок уже знает (видел, может, неоднократно) , что муж может побить жену, во-2, без стеснения говорит плохие слова. А уж молчу про "дали нагайкой по жопе" и "пьяное рыло".
Тут не радоваться надо, а задуматься!
да и ваша дочка офисная серость. я стихи стала писать с 3,5 лет)))))
ваш ребенок значит талант, а наши - серость офисная? фанатеть от своих детей вредно для самих же детей
Наталья Цой
лучше пусть наши дети будут "офисной серостью", как вы это назвали, чем писать такие уродские стишулёчки.. . ЭТО НЕ СТИХИ!! ! А СРАНЬ ГОВНЯНАЯ!! ! чем гордитесь то???