Воспитание детей

Пустили вы бы своего сына на рок концерт?

Моему сыну скоро 18. Он не курит и не пьет, первый раз в жизни он хочет поехать на рок концерт с друзьями. Я знаю что он уже взрослый, но на таких концертах бывают частые пьяные потасовки и я конечно переживаю за это. Вот прям в сметении отпускать или все таки нет?
запретный плод - сладок!! !

те же наркотики можно и не только на рок концерте намутить!

если с умом подойти, поговорить, рассказать сыну про свои опасения, договориться, что к примеру он перед началом и после наберёт и скажет, что всё нормально, то отпускайте!

Главное не наседать и если уж отпустили, то доверяйте и звонками не наседайте.

С подростком всегда можно договориться и если дружить, то многих проблем можно избежать!!!
Ana-Maria Cirstea-Scorpan
Лучший ответ
мои с 13ти по концертам, пьяные потасовки у подьездов на детских площадках. на концертах всё культурненько. поорут и разойдутся
Согласна с Пафнутием (ответ выше) . Странно само по себе, что он спрашивает у вас разрешения.. . Меня бы это насторожило. Человек имеет право выбирать свои музыкальные пристрастия.. .
Я люблю рок, но не отечественный, в юности были друзья-металлисты, лет в 15-16, ходила с ними один раз на концерт, просто для интереса, мне не понравилось. Мне трудно представить, что могли бы не отпустить родители, я и разрешения не спрашивала, просто поставила в известность...
Инна Соколова
Я бы отпустила... потому что сама хожу на такие концерты... пьянки и потасовки там не обязательны....
Ma
Malishka))))))
сейчас не глухие девяностые. на концертах полно охраны и производятся досмотры насчет спиртного. конечно пустила бы.
Юлия Смирнова
мы с дочкой часто ходим на рок-концерты. и сына бы отпустила.. . но конечно есть варианты - во-первых мой сын - качок, к которому никто не сунется. а еще важно, что за группа. у каждой свои фанаты, и ведут себя по-разному. он на какой концерт собирается?
Конечно, пустила бы!
Ни разу ни на одном рок концерте я не видела пьяных потасовок. Там все живут одним - любимой музыкой. Там все - одна большая семья ) Словами это не передать, это прочувствовать надо )
Я с 15 лет на рок фестивали на 3 дня ездила ) И скоро детей туда возить начну, вот только чуть подрастут )
ему в армию пора, а не рок концерт смотреть
Майра Ибраева
Конечно отпустить. Не в 50 же лет по рок концертам ходить...
Ggggg Ggggggg
Бывают нормальные концерты, бывает сборище непонятно кого - зависит от того, что за группы там выступают.. .

Сам в детстве (14-18 лет) спокойно ездил
Анна Барышева
я в 18 лет уже всем этим переболела и сто раз там побывала- живая....
Юлия Кореткина
да, пустил-бы
ем у еще лет в 15 нужно было начать туда ходить. Ему там пить будет некогда
Gulmadina Kloster
отпустили бы
Вообще не понимаю в чём проблема. Ходила с мужем и муж до сих пор на рок концерты ходит и никаких проблем нет.
Опустите сына, во всех смыслах. Пусть набивает свои шишки. Потом он Вас скажет спасибо.
Нина Сычева
Дружки сына приучили с 16 лет ходить, но я это не одобряю.
Diana Super
конечно. не маленький!
Отпустить)))
Лена Чудова
Да
отпустите (8
отпусти