Воспитание детей
Подскажите какое детское питание лучше для новорожденных. Молока нет. От Нутрилона НАН и запоры.
Нестажен. В больнице, где я работала, деткам давали именно его... всем подходил. Попробуйте, здоровья вам и вашему малышку!!
А разве смеси делают только Нутрилон и Нан? Попробуйте Хипп, моему старшему только он подошел, а с 10-к перепробовали.
Только методом подбора. Что подходит одному - совершенно не подходит другому. Мы пробовали Нутрилон, Нутрилак, Нестожен, Нан, МД Мил +1 и МД Мил Стандарт. А в итоге подошел Белакт. Сразу же!
не травите ребенка... все эти смеси - химия.
попробуйте в детской кухне заказать смесь из рисовой муки, простокваши свежей и сахарного сиропа... во первых она очень хорошо усваивается, никаких запоров, все натуральное... можете и сами приготовить. Называется РОС
Можно также дополнить сцеженным молоком кормилицы и козьем молоком.
Не ведитесь на легкий путь - смесь конечно проще ..но здоровье ребенка на второй чаше весов.. .
Мы давали НАН. Все было нормально. Запоры могут давать высокое содержание углеводов. Надо сдать спец. анализ на углеводы. Мы так делали. Углеводы показали высокие, и нас перевели на безлактозный НАН, Обычно к году все нормализуется.
От любой смеси будет запор. Так организм реагирует. Возьмите нан и нан кисломолочный и чередуй через кормление.
до 2 месяцев давала смесь Нутрилак, запоров не было но потом сынулька вовсе отказался есть смесь любую, давала жидкую манную кашу.