Воспитание детей
У вашего сына 14-13 лет есть уже девушка?
Когда в школе училась видела пятиклашек с девчонками под ручку)) ) Да что тут говорить у меня вон сыну 10мес уже лыжи навострил на двух соседских девченок одна на 2дня старше другая на 12дней младше до сих пор определиться не может то к одной целоваться лезет то к другой)) ) А так пускай встречается с кем хочет и когда хочет главное на мой взгляд объяснить все правила предохранения! ! А то училась у нас в школе одна девченка ей 16 парню 14 пару месяцев назад родила
Ещё чего не хватало. А потом они мне в подоле принесут. У них же это на уме сейчас.
достал уже со своими девками ((((
Сыну 13.Ну такой вот чтоб прям девушки--нету. Но он с младенчества в окружении девочек, а сейчас девушек, которые его обожают и постоянно с ним онтактируют--звонят, гулять зовут, в школе воркуют.. Внимание равно всем уделяет--пока не влюбился в одну)
В этом возрасте он гонял на велике и девочками не интерисовался.
Нет, моему 14, и при этом красавец высокий, выгядит старше своих лет, а вот девочками пока как то не интерисуется, у них свои пацанские темы.
да. . хотя он не сын мне, а брат. 14 лет. замечен с подружкой. ничего страшного ведь. пусть гуляют. мама знает, не возражает.
Ха-ха, моему 7 -уже 2 года с девочкой дружит!
Светлана Долгополова
Дружба-дружбой
А у меня сын уже целовался с девочки и т.д