Воспитание детей

Что бы вы сделали, если бы ваш сын 14 лет из раза в раз съедал бы по пол пачки майонеза?

За короткий срок.
Съедал бы его в бутербродах
Он просто не наедается, растущий организм. Ему надо есть нормальную еду 3 раза в день, а не получать необходимые калории из майонеза.
Айжан Оразалина
Лучший ответ
Не покупаю его и вам советую.
Срочно наполнить холодильник какой нибудь съедобной едой.
Майонез пачками жрать это ж как оголодать надо )))
Начала бы готовить нормальную еду. Гречка, овсянка, макароны, мясо-птица-рыба, яйца, творог, овощные салаты.

Лишила бы карманных денег, чтобы го вно не покупал, а ел домашнее.
Наверное задумалась бы, а не пора ли мне щец сварить, или котлет пожарить. Думаю что после такого обеда, его на майонез не потянет.
Не покупала бы майонез
______Тидель ______
Набил бы себе морду.
За отсутствие воспитания и потакание неправильным пищевым привычкам.
рассказала бы про диабет и предложила бы сварить мясо
Ольга Князева
Не покупала бы майонез.
Мы майонез сами делаем, поэтому и нас ложками его и едят.. в прикуску, ничего вредного..
делать свой майонез
что за бутерброды и где он их берет? и почему ест их, а не вашу стряпню? заметьте, я СПРАШИВАЮ, а не сужу, Мож есть объективные причины.
ему не хватает белка и витаминов, майонез их частично восполняет
проблема не в нем, а в питании одними бутербродами
Попробуй ему готовить что то вкусное
Перестал бы покупать майонез.
Lenochka Poznyak
Купи горчицу
Как что? Сводил бы его на демонстрацию протеста и избавился бы от негодяя!)
Ленок Евдокимова От Путина или от сына избавились бы?
Объяснил бы ему, что из себя представляет майонез. К чему приводит его употребление.
Не знаю -понял бы меня или нет, но я бы его изрядно испугал.
Правозащитная Ассоциация а что такого ужасного он из себя представляет? и к чему приводит? а то вот я врач со стажем, но ни одного пациента, заболевшего от майонеза, почему-то не видала. И в вузе нам ни на одной кафедре не говорили про болезни от майонеза.
ну наверное задумался насчет его обмена веществ и нехватки чего-то в организме
Вероника Щербина (Трибой) По всей видимости, у него в организме нехватка еды.
Это вредно
Пахаххах хапаъхпахпахахпх ахпхахпа не покупайте прошу вас