Воспитание детей
Что бы вы сделали с домашним животным(морская свинка)если сын 14 лет за ней не ухаживает,хотя сам покупал и любит.
сама бы ухаживала да его бы попинывала пусть помогает. та же ситуация но с хомяками 14 лет. привет гормонам называется
Говорила бы за свинку - какая я голодная, как мне плохо, что я никому не нужна, что меня ни кто не любит, даже мой любимый хозяин, как сильно я плАчу, какая я бедная и несчастная!! ! -Ходила бы и жалостливо причитала.
У меня доча так игрушки убирает.
У меня доча так игрушки убирает.
жжесть! свинье 14 лет!!!
На время, без объявления войны сыну, отдала бы знакомым. Реакция наверное будет, может и любовь проявится. А вообще, объявила б, что сдаю в ресторан на приготовление экзотического блюда. Только с серьезным голосом и видом !!!
бросила бы ухаживать за сыном, стирать его вещи и готовит ему еду
отдать другому малышу, который будет ухаживать....
Сама буду ухаживать, ну и сыну постоянно про его обязанности напоминать буду, глядишь уборка за животиной войдет в повседневную привычку
Поставить к нему в комнату. Пусть ухаживает. А сами будьте категоричны, не лезте и не кормите. Если свинка умрет, то ему, это будет урок на всю жизнь.
сготовьте ее ему на ужин
сам бы ухаживал
ОГо =))) Свинке уже 14 =)) Класс
Да ничего! По попе да и пусть убирает... .
Все равно рука выкинуть не поднимется, так что судьба вам за ней убирать =)
Да ничего! По попе да и пусть убирает... .
Все равно рука выкинуть не поднимется, так что судьба вам за ней убирать =)
припугните его что если он не будет за ней ухаживать то вы ее отдадите в зоомагазин, или отнесете в детский сад... .
а если он не купиться на это, то так и сделайте
Я так и поступала, просто относила детям в детский сад, зато как радовались детки...!
а если он не купиться на это, то так и сделайте
Я так и поступала, просто относила детям в детский сад, зато как радовались детки...!
Похожие вопросы
- Сыну 14 лет и он очень хочет работать.
- Что сделать с сыном? Выяснилось, что сын (14 лет) гей! Что с ним сделать - убить? Я его породил - я его и убью!!!
- Моя сын-14 лет просит покупать ему одежду только в бутиках. Стоит ли потакать его капризам?
- Сыну 14 лет
- сыну 14 лет. примерно год курит! пытался поговорить ,угрожал физическим наказанием-толку чуть!! что можно сделать?? плиз
- У сына (14 лет) на компьютере на рабочем столе, девушки в нижнем белье. Как реагировать?
- Сыну 14 лет, учиться не хочет, а дочери-30-не хочет работать, почему?
- Бывший муж 11 лет не знался сыном. Нашёл мой мир, скачал фотки сына и выложил у себя, ну не скотина ли он??(сыну 14 лет)
- Мой сын (14 лет)считает меня врагом,а я люблю его.Как быть?
- Сыну 14 лет.Дополнительно учится в Муз.шк.Осталось учиться 1,5 года,а он не хочет