Воспитание детей
Почему все так хотят сбросить с себя ответственность? (вопрос про 22 и восьмиклассницу)
Почему не одна мать или отец не скажет, да такого быть не может, моя дочь порядочная и я ее хорошо воспитал (а)?... или вы думаете что с вами такого не приключится и только в неблагополучных семьях девочки встречаются с мальчиками в столь юном возрасте?
Воспитание никого ни от чего не гарантирует! Поэтому разумные люди понимают, что зарекаться ни от чего нельзя. А утверждают с пеной у рта, что их ребенок " ни за что и никогда!!! ", люди, мягко говоря, не очень умные.
Что же касается лично меня и моей дочери, то про статью 134 УК РФ я ЕЙ разъяснила, когда ей было лет 12))) Сейчас ей 17, и никого из-за нее в тюрьму сажать не пришлось)))
Да потому что они видят своих дочек и понимают, что такое может быть? Что все эти лицемерные словечки с твоей стороны являются судорожными оправданиями?
Не?
Ты, кстати, именно на такую и похожа, если что.
Не?
Ольга Вилюха
Прежде чем эту ересь писать,хоть в личный кабинет зашли бы почитали....мне давно не 14 лет,у меня есть муж и ребенок!!!
А у мну нет дочерей.
А сыновья у мну очень воспитанные и порядочные.
тот вопрос я не читала.
Моя дочь именно в 8.классе начала встречаться, но с мальчиком-одноклассником, а не с 22-летним и женатым.
На сто процентов ничего исключать нельзя, только в неблагополучных семьях вероятность такого значительно выше.
Вопрос воспитания.
конечно, я так думаю и брать чужую ответственность на себя точно не буду
А при чем тут ответственность? Вопрос звучал: нормально это или нет? На этот вопрос и отвечали
В вопросе не прозвучало, что Вы сделаете, если узнаете, что Ваша дочь... .
Про неблагополучные семьи не было вообше ни одного ответа.
Ваше возмущение и мешанина даже не двух, а трех-четырех разных вопросов мне не понятны.
Ольга Вилюха
Я задала СВОЙ вопрос связав его с тем...как тут и любят,нащупают интересную тему и обсуждают..не надо думать,что я сейчас с пеной у рта что-то кому-то хочу доказать,просто считаю,что сейчас в 14-15 лет девочки во всю зажигают с мальчиками и это никакая не новость,почему все так бурно на эту тему реагируют не понимаю,вместо этого лучше бы за своими дочерьми следили..
Никто такой гарантии никогда не даст, обычно чаще всего это замалчивается, вот сижу и думаю моей средней как раз 15 лет, но кажется она только из школы домой ходит
А ваша какая печаль в этом....)))) что-то тронуло видимо.. воспоминания.. или реальность?)))))))
Ольга Вилюха
Не воспоминая, ни реальность....я Слава Богу в 15 лет не трахалась с кем попало,абортов ни делала,а найдя случайно в 18 лет свою половинку до сих пор нахожусь только с ним и мы воспитываем прекрасного сына...
комменты про то что мне нравится какой-то восьмиклассник даже не считаю нужным комментировать,бред полнейший...
иногда, ничего не зависит от воспитания. со мной такого точно не случиться,. у меня сын. дети уже рождаються каждый со своим характером. а зарекаться глупо, в жизни всякое может случиться. теряют голову даже 60 летьние тётки, а 14 девчёнки, темболие. любовь и гормоны.
А Вы о чем, если не секрет?
Ольга Вилюха
Все пишут,что парень извращенец,девка шлюха малолетняя,но по-моему от воспитания все зависит...вот о чем,надо предыдущий вопрос читать было...
случится может ВСЁ и со ВСЕМИ... просто вероятность разная...
где ЛОГИКА в вашем высказывание? причем тут благополучность семьи и отношения детей??? я когда была в 8 классе встречалась с 20ти летним, и вот уж простите за то что с ровессниками мне было всегда скучно и не интересно, и что теперь я из плохой семьи? отнюдь