Это скорее всего ротовирус какой-нибудь.
Вас правильно лечат.
Только обязательно выпаивайте сыну весь объём, какой требуют врачи!
Если рвёт - значит каждые 5 минут по чайной ложке, и так круглосуточно.
Самая главная опасность для вас сейчас - обезвоживание, которое у таких крошек развивается просто стремительно и может даже привести к нехорошему исходу.
Успокойтесь, поите его, а если анализы выявят что-то ещё - вам скажут.
Берегите только ребёнка, чтобы там не подхватить что-нибудь ещё.
Бог в помощь!
Воспитание детей
Люди помогите, ребенку месяц рвет уже 3 дня после кормления и если воду даю.
посиди в интернете и проблема закончится вместе с ребенком. СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙ
а что врачи должны еще делать? таблетками всеми подряд пичкать ребенка?
наберут анализов, выяснят, в чем причина и будут лечить.
а когда вас положили то? сегодня? или уже 3 дня лежите? у моих была недавно инфекция с рвотой. но мои больше намного, нас не положили, дома давала только энтерофурил, потом само прошло) пусть узи брюшной полости сделают, попросите
Любовь Попова
3 дня назадж положили надо с врачами наблюдаться потому что маленькая очень. а у вас что было?
Вероятно, ротавирус. Завтра уже должно наступить облегчение, если это он. Выработается интерферон. На 7-ой день полное выздоровление. Пока что усиленно поите или делайте клизмы с раствором для регидратации ТЕМПЕРАТУРЫ ТЕЛА 37,0.
скорую вызови
неотложку .если это не банальное срыгивание. и если к тому же есть понос и температура-тогда точно инфекция и надо в больничку
Татьяна (Дроздова)
они обычно капельницу ставят и антибиотики в попу колят...денька через 3-5 будите здоровы....купите сразу линекса-придется восстанавливать пищеварение после антибиотиков..можно прям сразу начинать давать...и -отпаивайте сами по ложечке каждые 5 минут.вас для этого с малышом и положили-чтобы вы сами его отпаивали.не бойтесь и не ленитесь-упорно поите по чуть-чуть...надо чтобы животик начал работать сам
Узи просите обязательно. Требуйте.
если нет температуры, значит у малыша несварение, мамочка поробуйте кушать еду полегче
рвет или срыгивает?
может, перекармливаете?
моя средняя тоже рыгоша, до сих пор если ереест может рыгануть.
температуры нет? стул нормальный?
может, перекармливаете?
температуры нет? стул нормальный?
Любовь Попова
рвет прям фонтаном. температуры нет. стула сегодня тоже нет
а до сегодняшнего дня зеленоватый был
Проверте рот, может быть стамотит.
Анализ в инфекции делается примерно пять дней. Поэтому ждите и не нервничайте, вы под присмотром врачей, будет хуже ребенку капельницу поставят. Придет анализ, выяснят причину, назначат лечение, терпения вам, малышу здоровья. А вообще не стесняйтесь и требуйте от врача полной информации, только без нервов, не приходит сам идите вы к нему
может узи и непроходимость?
к врачу неси а не в интернет пиши
к врачу неси а не в интернет пиши [2]
может ацытон?
Даша Прудко
ацетон