Воспитание детей

вам нравится учитель у вашего ребенка

Да. Мы придирчиво выбирали. И, вроде, не ошиблись.
Kate Troitskaya
Лучший ответ
Муха Пелева и он еще и учится на дому в частной школе и получит красный диплом?
помню, как я в детстве критиковала учительницу

папа услышал это и мне сказал:
-- доченька, за деревьями всегда леса не видно,
науку движут учёные, книги пишут писатели, а остальные люди строят, доят и летают, выращивают... или лечат тех, кто пишет книги и выращивает ...

ты умеешь читать, можешь сама по учебнику всё прочесть, и понять, а учитель - это твой помощник, он тоже был учеником, он - посредник... как гид в музее.. .
он просто тебе помогает осваивать знания и держит контроль.. .
всё

УЧИСЬ САМА, ходи без костылей.. .

вырастешь, тебя спросят: можешь ли ты создать вакцину, умеешь ты рассчитать смету, построить башню, уколы делать или мост построить.. .

и никто не спросит:
-- ты у марьиванны училась в третьем классе или у Варвары Петровны.. .

конечная цель : Знания,
процесс полученя знаний может быть трудным, весёлым, нудным,
но
это зависит не только от учителя, ВНЕСИ СВОЮ ЛЕПТУ!
Учись, не ленись, знания эти нужнв тебе, а не учителю.. .
Ты можешь сменить школу, учителя, но важно будет то, что ты сама ЗНАЕШЬ и чему ты сама НАУЧИЛАСЬ.. .

Я ЭТО запомнила на всю оставшуюся и детям своим внушила...
Алла Сырова (Мусина) училась я хорошо, "грызла",
выгрызла аттестат и два диплома...
У него их куча. Зав. кафедрой нравится.)))
ну минет делать умеет
Муха Пелева
Не все учителя нравились (мои дети уже школу закончили) . Но никогда при детях учителей не обсуждала и не критиковала. Иначе отношения детей с учителями усложнились бы. А это ни к чему
учителей много. . а вот классный руководитель еще у меня музыку преподавал) 48 лет мужчине. старая закалка) плохому точно не научит и спустя рукава не будет воспитывать детей
Тамара Фесенко
очень
Очень нравиться, учитывая что у меня гиперактивный ребенок, она это понимает, и ведет себя с ним очень правильно, я очень ей благодарна, нам определенно повезло с ней....
Вера Быстрых