Воспитание детей
Девочки! А когда у вас выходной. вы детей в садик ведете? А зачем, точнее почему
Или если у вас младший в сад еще не ходит, старшего каждый день водите, как на работу...
у меня только в субботу и воскресенье выходной.
а вот у мужа график. так они в садик через раз ходят ))))
зачастую не водила особенно когда была плохая погода
Водила. Например, если в этот выходной мне надо было куда-то идти или ехать по своим делам. Не везде ребенка с собой потащишь.
Знаю семьи, где маленький в садик еще не ходит, а старшего водят. А чего ему дома торчать? Матери некогда с ним заниматься, только - отстань, подай, принеси.
Дина Оралбаева(Нурушева)
Странно как-то "НЕКОГДА"...
Сегодня взяла отгул и не повела, вот он только проснулся)))
вожу каждый день.... зачем?? ? нравится дочке в садике....
У нас через день сад, через день детский клуб.
Когда старшая дома, всё вверх тормашками. Мы полдня где-нибудь гуляем, валяем дурака после занятий, а муж вечером пельмени ест))) ) Не могу я её засаживать за мульты, лишь бы делами заняться. По мне так пусть она лучше в садик идёт и там играет, гуляет и всякие поделки лепит, чем муж у меня на сосисках будет жить, а дочка по дому слоняться или внимания моего искать))))
О а я еще хуже поступаю. До конца декретного отпуска еще 2 недели, я сижу дома, занимаюсь своими делами, а ребенок в саду целый день. Нет мне прощения!!!!
Да, водила. Чтобы младшей тоже внимание доставалось, старшая энергичней была!
я тоже вообще не работаю, а ребенка в сад вожу. Зачем? А что, он всю жизнь будет рядом с моей юбкой сидеть? Пусть привыкает к самостоятельной жизни.
Дина Оралбаева(Нурушева)
И каждый день водите? Бедный ребенок( как в казарме, все по расписанию, ни сесть , ни встать( Вы же не работаете, значит не хотите, тогда, почему дите ДОЛЖЕН ХОТЕТЬ идти в сад....
Вожу конечно. Вот как сегодня)
Сын ХОЧЕТ туда ходить, у него там друзья, свои дела)
водила, когда понимала, что с домашними делами надо конкретно разобраться, одной-то продуктивнее...
Каждый день вожу. И младшую вожу. А сама не работаю. Потому что вижу в саду необходимость для детей, а для чего оставлять дома мне не непонятно.
Дина Оралбаева(Нурушева)
Прям каждый день водите? Как в армии ни сесть, ни встать в саду, все по команде....А сами-то что делаете целыми днями
А что я его через день буду дома оставлять и потом за справками от врача бегать, как на работу или вместо работы? Если ребёнок посещает сад, то пропуски должны быть обоснованными.
Дина Оралбаева(Нурушева)
Бедный ребенок
иногда не водила