Воспитание детей

Хоршая мать должна связать детей в кроватях, чтобы они ненароком не зашли и не спалили её с дядькой. А вы как бы сделали

я мама добрая... я наручниками к батарее привяжу
Татьяна Михайлова
Лучший ответ
у нас своя комната, а младенец нам не мешает-))
Zajk@ Lum
ага) ) а хорошая жена должна связать мужа, чтобы он не застукал ее с любовником))) гыыы
Хорошая мать дождётся ночи и уложит детей спать или к бубушке отправит.
хорошая мать должна дать денег на кафе или на кино, а потом кувыркаться
Светка Панчук
Вам к психиатору....
хорошая мать должна детей ещё димедролом напоить )))
Мария Набебина
Маргарита Долганова первая здравая мысль)))
Хорошая мать не будет водить чужих дядей домой.
Маргарита Долганова какая глупость...
пригласи детей и дядю сразу к себе в кровать так интересней и веселее будит. К тому же все повзрослеют..))
Эльза Шиндина
Что за бред!!!! Маме что скучно, что она дядьку в присутствии детей в дом водит? Может ей самой к дядьке лучше ходить, и не травмировать детскую психику? А если у дядьки нет квартиры, то послала бы его подальше. Я вообще такой бред не понимаю. Да у меня было много мужчин, но все до мужа, а теперь пошли бы они все подальше.
Никак. Я верна своему молодому человеку, хоть он живет не в моем городе.
Отправила бы детей погулять или в гости к кому-нибудь
нормальная мать никогда такие вопросы задавать не будет
Aлина
У меня одна знакомая была, так не связывала, ребенок 2х лет бегал и бил мужика по голой сраке, чтоб он слез с его мамки.