Воспитание детей

как заставить ребёнка сесть кашу.

никак. съест, когда проголодается.
Райхан Тулегеновна
Райхан Тулегеновна
76 753
Лучший ответ
Заставлять есть - это ужасно. Меня заставляли, помню это издевательство до сих пор.
Татьяна Ладнер (Петренко Ужасно перебарщивать,толстопузов растить,а ты радуйся что не дохлой крысой выросла,да и аще что выросла!)))Устроила здесь Гестапо!)))))))))))
ждать, когда проголодается... и ничего больше не давать!
Я обычно украшала кашу разными "рожицами" - из фруктов (нарезанных или натертых) .
А сверху, вместо "шляпы" или "волос" - йогурт или джем.
На даче "в ход" шли клубника с огорода, вишня, смородина (когда поспевали) или консервированные мандарины с ананасами.
Татьяна Ладнер (Петренко Ну это уже десерт по ходу,а не тупо еда!))
Ошибка "ЗАСТАВЛЯТЬ"!! Организм человека так устроен, что сам даст команду "кушать!! " когда время придет. Не думаете же Вы всерьез, что ребенок не будет месяц ни чего не кушать и помрет с голоду?? ? Сработают инстинкты самосохранения организма и человек начнет "метать ложками кашу"!!
А попробуйте заставить ребенка встать кашу:))) . Вопрос не понятен.
Светлана ...
Светлана ...
15 916
Я своим бананы подмешивала
выучи русский язык
на головау
Ржуууууууууууунемагууууууууу))))))))))))))) скажи, что кине, мультиков не будет тады и все дела! Не съест-не надо, пусть голодает, воображает, завтра скушает за милую душу!)))))) А чё за каша? А то мож и я отказался бы от подобной))))))) Это ты мне за СВОИ ошибки КОЛ влепила? Ну спасибо! поставил себя в угол не за что))))))) А Лилии за такой же ответ ПЯТЬ ВЛЕПИЛА.... ТЫ уж определись со своим мнением на сей счёт, пока чадо ТЕБЯ ,,не накормило"!))))))))))))))ржуууууууууууу))))))))))))))))))))))))))))
Елена Белова
Елена Белова
1 464
У Вас в вопросе уже есть ответ, надо просто "Заставить"!