Воспитание детей
Не вредно ли детям в целях экономии и лени не одевать трусики? У подруги дети ТАК ходят дома.
Это негигиенично! Разве можно экономить на здоровье ребенка!
А что именно экономят, я что-то не поняла?
Ольга Николаева
Памперсы, трусы не стирать. Дома холодно, дует, грязь, а дети ползают без штанов по полу. А на взрослых только шубы не одеты...
шо экономят то я не пойму? ))))) Порошок? Трухаля? Электричество? ЧТО? )))))
Это идиотизм я считаю, ребенок ползает везде где только может, сомневаюсь что там ни соринки ни пылинки нет, да и как то не очень красиво когда дети ходят без трусов.... сами то поди в трусах ))))
ну яяяя неее знааааю....
о_О чего только не услышишь! всегда сын ходил в трусиках, даже в жару одевали шортики-семейники и щеголяли
У Вашей подруги просто мозги набекрень и Вы не все о ней знаете. Дело не в экономии и лени, просто в семье у барышни махровым цветом цветет половое психическое расстройство.
Что-то у нее не в порядке с сексуальной сферой, со стыдом и нравственностью.
Лень трусы одеть ребенку?))) ) Смешно))) ) Себе-то поди не лень натянуть труселя))
чужой дом ...мне всё равно в чём или без чего там ходят ...
Не поняла. Вы обо*рать подругу или что-то другое хотели сказать?
Я считаю, что это негигиенично.
в цели какой экономии?
у меня летом так ходил ребенок голышом нравилось
Меня бесят. когда у меня в доме с голой жопой водят детей. чтобы памперсы сэкономить. А у себя пусть делают что хотят.
Хотя-опять же. как у них по коврам ходить например или на диване сидеть (если обоссано все ((((
а где гигиена?
Нет. наш малыш всё лето б егал без штанов (1.5г), прошли все опрелости.
Ольга Николаева
Дома холодно, грязь, а дети ползают по полу без трусиков...ноги синие...сопли до колен...ничего не докажешь...
ну собственно, какое Ваше дело, как у подруги дети ходят дома...
что попало без труселей ходить, неважно, девочка это или мальчик, везде же грязь и с улицы, потом онанистами не дай бог вырастут, короче я категорично против!!!
совсем без штанов??? на долго не стоит, не гигиенично, не эстетично!
это ненормально!!! что, постирать сложно?