Воспитание детей
Вы разрешаете своим детям летом ходить дома обнаженными ?
Да. Если никто не видит.
Я не вижу в этом ничего особенного, у меня детки постоянно голышом ходят, но не при людях... на пляже тоже не очень нравится, когда малышня голопопыми сидят.
нет, не вижу в этом необходимости
Нет, не поощряю нудизм.
ни когда
Конечно, не только летом. нашему почти 3. Мы и сами ходим голышом и ничего особенно я в этом не вижу. Тем более, что в бане, паримся каждый день, не одетыми же. А смысл прятаться дома? Зато потом не адекватной реакции не будет.
Дома в легких шортах (муж и двое сыновей) , на даче младший - 2 года - бегает голышом в одной панамке.
до 1-1,5 лет.
А зачем?? ? В чем смысл???
Нет.
младшей да, ей 1 год. .
старшему сыну нет, ему 18 лет :))))
Нет, я противница голышизма) Особенно когда на пляже дети голые на песке сидят... И дома тоже. Зачем? Покупаю удобное белье, и гигиенично, и эстетично, и ребенку удобно. И интерес к писюшке отсрочится)
мы разрешаем. а что в этом плохого? Не пришивать же к коже одежду, если он ее снимает. пройдет период и будет в одежде ходить. а вы про себя в детстве, что помните? Может вы тоже голышом ходили. Не на этом надо зацикливаться, а над тем, что ваш ребенок кушать ложкой не может, пуговицы застегивать, попу вытирать и еще что-то подобное.
Только перед купанием минут 10, если сильно жарко дома то трусики и маечка
неее. труселя в обязаловку
нет.
Своему младшему разрешаю, ему два года!
конечно. у нас по другому нельзя. летом меньше 40 не бывает.
Нет. Хотя видел с каким интересом они наблюдали за нудистами через забор на соседний пляж. Правда они у меня уже взрослые, малому 12,девочке 14.
Ребенку 1,5 года, разрешаю и летом, и зимой и т. д.