Воспитание детей
ВЫ разрешаете своему ребенку приводить в дом ребятишек со двора? Мой дуется, что не разрешила.
Ну смотря какие если нормальные то почему бы и нет? а если видите в 1 раз то не надо
Ребятишки со двора воруют по мелочи
Разрешала.
Ни в коем случае не разрешала (пока маленькие--точно) ,а то потом родители этих гостей "замордуют" чем--нибудь....
у старшего не было друзей со двора... со школы-разрешала конечно... сейчас младшие растут... вижу соседей-нормальные и дети нормальные.. почему не разрешить?)
в разумных пределах-ненадолго, когда у нас нет других дел и т. п.
да всегда
вот когда я росла, в нашей компании я жила выше всех, но водички попить или в туалет почему-то всей ватагой именно ко мне бегали. мама разрешала, хотя не очень была довольна толпе детей дома. дочке я не запрещала тоже друзей приводить, но она сама как-то не горит ватаги домой водить. (ой, хорошо)))
дом это дом . посторонним нечего делать там. и правильно, приучать нужно с детства
нет
Да. Так проще-видеть и знать, с кем общается ребенок.
Даже вопрос не стоял: наши рвались во двор и это было супер - столы в дни рождения мы тоже во дворе накрывали, а что делать в доме.
Разрешал. Пацаны стали наглеть, пропадает мелочь, много мусора.... Запретил. А сын сказал, так еще и лучше, а то ведут себя как дома....
разрешала мама мне когда мы яйцами обкидали стену и персики на варенье полопали)
пусть хоть swag пати устраивает но чтоб я не проснулся
Ну если лучшие друзья то нужно:)
Ребятню что ж не пустить? Пусть заходят! Мне и самой интересно будет с ними пообщаться, накормила бы, чаем напоила, да и знать хочу, с кем там мой ребенок носится по дворам.