Воспитание детей

А скакого возраста вы начали кормить детей макаронами?

нам на днях будет год, сварила своей ХАЙНЦ любопышки макорошки, сварила мало на пробу все сьела а когда увидила пустую тарелку давай психовать! а вообще ест отвратно, у нас на ужин чуть кашки+творог+ фрукты, все пытаюсь дать чтото взрослое типа кашу с мясом, но мы так всего по моло едим. . вот если из 3з блюд то наедаемся. . сегодня на ужин была тывка с рисом, так даже неплохо поели..
Юлия Сычёва
Лучший ответ
где-то с года она начала их есть.. . правда ела мало и не долго.
в года 2 наверно но мне повезло мой ест всё полряд всё метёт в рот
В годик макароны? Чтоб толстый стал? Зачем фантазия, приходите в магазин и берёте все крупы подряд. Кашу из всего варить можно.
Ди Плазмер
Наталья Пуль А если ребёнок каши не ест,моя ни в каком виде их не любит!и как я ей только не готовила!
я с 6-ти месяцев даю, обычную вермишель, варю или суп куриный или лапшу молочную или макароны с любым мясом. Моя дочка их очень любит.
Ближе к году попробовали макароны, но ни не очень нравятся дочке. Ест редко и только в виде супа с молоком.
С 6-ти месяцев. Покупала вермишельку тоненькую. Варила в мясном бульоне. Мясо отварное пропускала через блендер в виде пюре и смешивала с вермишелькой. Шло на ура!
Когда даеш хлебушек, реакция нормальная то можно вводить понемножку макароны!!!!
с года ест понемногу. вообще проблема накормить моего ребенка-ест как воробушек, каши молочные не едим совсем, вот то суп иногда, а то мясо из пельменей, кстати, всегда с удовольствием
Саша Малыш
мы где то с одиннадцати месяцев начили макароны кушать, варили и с котлетами, с сыром и т. д.
я своей доче в 6 месяцев попробовать дала.
своей не помню когда начали давать, а вот племяннице год и два месяца, уже ест с удовольствием. просто отварные с маслом
В полтора годика отварные с тертым расплавленным (не плавленным) сыром - та-а-ащится!
Я месяцев с 11 давала пробовать, но очень мало, больше хлеб любила!