Воспитание детей
нам предложили вакцинацию от гриппа стоет делать или не надо. ребенку 6,5 месяцев
Даже не вздумайте!!!! ((( Зачем ребенку иммунку портить с такого возраста.. тем более сейчас этот грипп, через месяц совсем другой пойдет, от которого не ставили привку.. . А вы знаете, что в вакцинах ртуть содержится.. . и что может случиться от прививки аутизм? и вообще.... самое плохое.. . Я не делаю своим детям)) ) Все прививки-это отмывания денег.. . бизнесс!!!
не нужно
я не делала и не делаю, за 17 лет гриппом 1 раз болел
я бы не делала!!!
Мы не делаем.
вакцинацию можно делать только если ребенок здоров полностью, а у нас осенью вечно то сопли, то кашель.. .
мы не делаем поэтому.. .
вообще если вы не ходите постоянно по всяким общественным местам, и нет старших детей которые таскают заразу из школы/сада, то лучше наверное не делать, зачем малышу лишняя нагрузка.. . если же наоборот вероятность столкнуться с инфекцией у вас велика, а на данный момент ребенок здоров, то лучше сделать ведь для малышей ГРИПП довольно опасен.
мы не делаем поэтому.. .
Я не стала бы делать. Хотя нам и не предлагали
Как раз по этому вопросу мы консультировались со своим педиатром, который в свою очередь передал инфо от вакцинолога и тот сказал, что не стоит этого делать, родители могут сделать и создать вокруг ребенка защитную среду