Воспитание детей

ребёнок 1,5 года переболел простудной инфекцией, теперь нарушение пищеварения, ничего не ест и понос, была рвота.. чем помоч

только не напоминайте про врачей) нужны советы из вашей практики.
линекс или хилак форте, смекта
Николай Александров
Лучший ответ
У ребенка могут быть серьезные проблемы, нужно обследование, как без врачей-то? Может наступить обезвоживание организма и ребенок погибнет!! ! Ничего себе эксперименты!!!! Вам ребенок не нужен? Откажитесь от него, но не мучайте!
"Простудная инфекция" - какое-то расплывчатое определение. Это во-первых. Во-вторых, чем ребенка лечили? В-третьих, Вы уверены, что понос и рвота после болезни и лечения? Если да - то скорее всего, это дисбактериоз (хотя рвота не очень вписывается).. . Сдайте анализы.
А "простудную инфекцию" Вы тоже сами лечили, без врачей? Может, долечили ребенка до поноса с рвотой?...
Таня Теслюк
Мне в таких случаях помог бефидум бактерин (жидкий в ампулах) и Хилак Форте. Давала все по инструкции.
Анастасия .
у нас так один раз проявлялась вирусная инфекция - ОРВИ, со рвотой и поносом, температурой, но это было во время болезни, а не после. Нам выписали мотилиум детский, линекс.
Вера Лыкова
Подорожник, блин, приложи.. .

К врачу дуй!
Может инфекция осталась в желудке. Мы при первых появлениях рвоты, диарии делаем клизму. Недавно отравился, промывали желудок маргонцовкой, и обязательно вызвали врача, который назначил, Эрсефурил (от кишечной инфекции) , для восстановления миклофлоры кишечника, Лакто Джи. Так что в вашем случае БЕЗ КОНСУЛЬТАЦИИ ПЕДИАТРА НЕ ОБОЙТИСЬ.
Ты очень глупа, если надеешься при таком обьяснении симптомов болезни, получить четкий ответ. Вызови врача. А когда сама начнешь поносить и радоваться влияниям рвоты - вот тогда и будешь эксперементировать. А ребенку вызови врача.
Больная.

Вы его антибиотиками перекололи?
Я даже не знаю, что может помочь 1,5 годовалому ребенку!
Ко врачу! СРОЧНО!

Советы, блин, из вашей практики.. .
Допрактикуете я чувствую.
ребенок очень маленький обязательно проконсультируйтесь с леч. врачом
я так понимаю проблема возникла и за длительного приема антибиотиков

нужно восстановить микрофлору кишечника ребенку
Маришка Шувалова антибиотики мы не принимали,а врача вызывали и потом консультировались...столько вежливых ответов тут пишут...хотелось услышать что-то ещё)
Руслана Лека и что вам врач посоветовал?
вы консультировались о данной ситуации или ранее?