Воспитание детей
новорожденные во сколько примерно отказываются от грудного молока?
с какой стати здоровый ребёнок до 28 дней жизни ( а именно столько длится период новорожденности) должен отказываться от груди?
мой в 2, 6 отказался.. . не то что бы новорожденный :)) зато не болел ни чем. . круто, я щетаю.
Новорожденные, при правильном ведении грудного вскармливания, не отказываются от молока никогда. новорожденность - период до года. По ошибке матери - могут. Далее - по инициативе матери или сами лет до 2-3.
а почему новорожденный должен от нее отказаться?
да они добровольно не отказываются... пока сам не не отнимешь от груди
они не отказываются, сколько будете на сиську вешать столько будут сосать
новорожденным ребёнок считается до 1 мес. , поэтому в принципе отказываться не должен
могут и в месяц выплюнуть а могут и до двух лет сиську мять. смотря че кушать будете и смотря какое молоко будет поступать. кто ниже написал что не отказываются заявляю отказываются. сама мама троих. и ребенок у которого колики или алергичность может и сам выплюнуть сисю и взять бутылочку со смесью более щедящей или безлактозной или еще какой либо.
они не отказываються, и отказываться не будут.! нужно будет их отучать, но не новорожденных !
незнаю, могут и не отказываться. можете только сами отлучить. Только делайте это не летом.
В смысле? Они вообще от него не должны отказываться - это же новорожденкиных еда))))))
от хорошего молока здоровый малыш не откажется его "отымают" в год
они не отказываются, мы сами регулируем этот пунктик