Воспитание детей
моя знакомая не любит детей, говорит про них всякие гадости.
иногда становится страшно за нее. это пройдет как вы думаете?
Все любят только своих детей. Так что все нормально!
может, и нет. а что страшного? ну не будет у нее детей, это ее личный выбор
Какая редиска..
так это её проблемы..
Не пройдет.
Вот уж точно не нужно ей советовать родить, чтоб поменять свое мнение. Чайлдфри в какой-то мере понимаю. Я чужих тоже не перевариваю за редким исключением, особенно визгливых и назойливых. Свой как-то ближе ну и лучше, само собой.
чайлдфри. Это часто проходит у них с годами, лет под пятьдесят, когда уже поздно или они рожают больного (все-таки сказывается возраст, а жить "для себя" осточертело) ребеночка и носятся с ним как фанатики, замучивая своей гиперопекой. И вырастает действительно монстр
Должно пройти, по крайней мере...
это ее дело а не ваше. пусть что хочет то и делает. не любит детей ниче в этом нет страшного
Я тоже не люблю детей, это нормально. Когда орут маленкие дети я чувствую себя как будто занимаюсь любовью с носорогом, который меня не любит
Скорей всего, не пройдет. Вам нужно с этим либо смириться, либо...
если родит пройдет -наверное....
Правильно говорит!
я тоже не любила - чужих. сейчас своих имею и обожаю. другие конечно родными не стали, но как то уже не раздражаюсь когда ляльки долго орут
Моя одноклассница в школе, тоже не любила детей, а через 2 года после окончания я встретила ее с колязкой, в ней сидел бутуз, а она все-равно (вшутку) называла её "Чудовище"