Воспитание детей

очень срочно нужна помощь.

у моей кумы ребенок мальчик 8мес. всчра поднялась температура вставляла свечи цефикона, потом нурофена ночью вызывали скорую делали летическую, сегодня при мне пришла врач, ребенок совершенно не болеет, нет никаких симптомов, десны тоже все нормальные, прописала свечи виферон, и завтра сдать анализ мочи, вечером была у макса температура вставляла свечку, полтора часа назад приезжала скорая делали литическую, температура 38,9 и что теперь делать? она спрашивает у меня а я даже и не знаю
у нас такое до сих пор, нам 3 как только темп выше 39 1/2 анальгина + 1/2 супрастина или целую валерьянки. , дело в том что у некоторых малышей выше 39 очень сужаются сосуды и без расслабляющих и жаропонижающих темп не упадет
удачи вам мы тоже болеем, график такой 22,00 1/2анальгин+валерьянка, 4,00 нурофен +1/2 супрастина 12,00 цефекон свечка, имейте в виду на будущее
Татьяна Пархомова
Лучший ответ
Ну доверьте жизнь и здоровье ребенка кошечкам, собачкам и другим аватаркам из инета.
Настя Лахнова
что делать... собирать вещи и в приемный покой детской больницы
Существуют сотни вирусов, вызывающих у детей высокую температуру. Поэтому по интернету Вам диагноз никто не поставит.

Одно из наиболее частых заболеваний в этом возрасте - трехдневная лихорадка (детская розеола) . Температура держится 3 дня и на 4-ый сыпь.

Фероны я бы не стала давать. Их прекрасно вырабатывает сам организм любого изначально здорового человека. Т. о. и формируется иммунитет.
Найти врача грамотного.... я могу много написать с своего опыта, но это вряд ли поможет, нам помог РЕАЛЬНО грамотный врач...
у нас такая ерунда была месяц!!!! можете почитать мои вопросы, ну что я вам скажу срочно в больницу на раширенные анализы, у нас например анализы общие мочи и крови показывали что ребенок АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ при температуре то такой
Дюймовочка *_+