Воспитание детей

А ваши детки дарят Вам поделки и рисунки, которые в садике и в школе делают? А куда вы их

потом деваете? Вроде и выбросить неудобно, обидится, а с другой стороны и так хламу полно!))))
в саду сын много рисовал, потом в кружок в саду ходил, а на окончание детского сада воспиататель оказывается собирала все работы детей в папки, вела разные записи, смешные выражения, все записывала и получилась целая папище, было очень приятно получить, очень часто пересматриваем вместе.
ой, у меня дома целая коллекция.. . Сейчас так забавно смотреть, как человек рисовал в 3, например, года.. . :)) ...А поделки я время от времени достаю и вешаю на стену.. . Через некоторое время меняю. Над письменным столом обязательно что-нибудь висит.. . Иногда - целая галерейка.. . И младшего брата рисунки я тоже все собирала.. . Всё собрано в большой конверт...
Складываю в файлы и вставляю в большой альбом (формата А3) на кольцах. Объемные поделки- в коробку и на верхнюю полку детского шкафа.
Я храню первые рисунки моего сына, ему уже 25, а воспоминания приятные, с какой любовью он их мне дарил. А теперь крестница дарит. Один раз я забыла забрать её рисунок домой, так ребёнок плакал весь вечер, пришлось утром ехать забирать.
Gia Fumi
Смотря какие поделки! Бывает действительно что-то красивое и интересное! Я помню в детстве увлекался выжиганием по дереву, а при переезде естественно поделки потеряли, а может и специально выбросили, а теперь вот вырос, хотелось бы посмотреть, а нету!! ! Да еще увлекался лепкой из соленого теста, и очень сетую по поводу выброшенной исскуственной Какашки, которую сделал по-приколу :))) Хотя вот сестра моя мелкая, постоянно что-то делает, и действительно хлама этого навалом, хотя иногда бывает действительно красиво. Те вещи которые красивые можно и поставить куда-нить, а остальное надо складывать в коробку и ставить на антресоль, вырастет полюбуеться :)))
моему сыну 21г. до сих пор его рисунки и апликашки в папочке лежат иногда смотрим и прикалываемся.
Елена Сургунт
Я сохранила в специальной папке и показала внукам, они с таким интересом рассмотривали и радовались.
я в папку складываю, храню на память.
У меня родители хранили... И я храню что делал сын в школе и в садике.. Память!!!
Галина Вагнер
неделю лежит потом выбрасываю. он забывает.
Я для дочи завела отдельный альбом и уголок !!!Она туда всё аккуратно состовляет, а потом мы вместе решаем что оставить, а что можно выкинуть!!
Складываю в коробки из под обуви у каждой дочки своя. Они очень любят там поковыряться))))
А представьте как им приятно будет увидеть свое творчество в 20-30 лет,
Жи
Жимешка
Лида Бабисанова Ой, что-то я сомневаюсь...
Мои родители их хранили очень долго а потом показывали мне, так интересно было смотреть что я там творила когда мелкая была.
У меня была заведены две отдельные папки и для сына и для дочери, туда все рисунки аппликации складывала. Дети выросли иногда смотрят и смеются над собой, в общем это как старые фотографии с тобою маленьким. Дочь такую же папку завела для внучкиных работ. У нас даже сохранилась картина, которая была на выставке в школе - дочь рисовала. На ней даже можно прочитать фамилию, имя и класс. Все эти поделки, рисунки, аппликации это как альбом со старыми фотографиями, где все еще твое детство и ты еще маленький. Память тебе, детям твоим и внукам.
На полку складываем)
Складываем удачные работы в папку