Воспитание детей

Плохо стала учиться?

обычно дети младших классов плохо учатся если не понимают материал и не знают у кого попросить помощи или по какой-то причине боятся спросить, и чем дальше тем хуже. Надо выяснить причину не усвоения материала на уроках и, возможно, нанять репетитора (учителя сейчас не хотят заниматься с отстающими) , чтобы наверстать упщеное. Иначе дальше будет хуже. У детей постарше причиной может быть протест, чему? " опять же надо выяснять и устранять причину.
Елена Шишкина
Лучший ответ
Нет, не угадала. Хорошо. Может что-то и не получается, но я стараюсь.
Ольга Хван
Плохо ей видимо без мамы, мачеха-чужой человек... конечно если и забирать её, то только по доброму и с её согласия, так как есть подруги ведь и одноклассники... но не факт, что когда ваш ребёнок немного подрастёт вы отправите дочку опять к папе, так как вам надо работать... да и нужна ли она вашему новому мужу? бедное дитя...
Cirlig Alexandra
Наталья Кожевникова заберем и к папе не отправлю, а новый муж сам знал куда лезет, он же про ребенка моего знает. Я птица не гордая, могу и уйти от него, меня ничем больно не удержать.
если уж родная мать для ребенка не авторитет, то тут ничего не поделать.. . оставьте отцу и портите себе нервы.... авторитет, кстати, не ремнем зарабатывается. в пониманием и взаимоуважением, собственным примером.
Umida Orunbaeva
Я помню, как в конце 4 класса меня оставила после уроков математичка. "Ты же такая умничка, ты же все знаешь - почему ты стала хуже учиться? " ну и в том же духе.. .
А я стояла и не знала как и что ей ответить, потому, что сама не знала почему.. .

Летом у меня начались месячные - общее отупение под сильнейшим гормональным взрывом.. .
Наталья Кожевникова Да-да я себя сейчас тоже в таком возрасте вспомнила, мне тоже никого слушать не хотелось и учиться тоже, ступор настал.
Interneturok.ru
Екатерина, воспользуйся сайтом, сама много откопала там для себя)
надо понять причины