Воспитание детей
У кого еще ребенок плохо стал спать ночью на этой неделе???
Девочки! Это просто ужас!!! Уже 5 день дочка оооочень плохо спит ночью! Просыпается, орет (благим матом), беру к себе....и у нас в кровати тоже орет!!!!Дочке 6,5 месяцев! Зубов пока нет! Проверяла десны-воспаления нет!!! У моей подруги тоже стал сынок плохо спать, тоже через каждый час просыпается! Слышала, что это может быть они так реагируют на погоду! На непонятное межсезонье!!!
у моего десны не краснели и не опухали, тоже плаал а через дня 3 вылез первый, а остальные 3 зуба я даже не заметила, только температурка немного поднималась, но не капризничал. вы на всякий случай гелем охлаждающим мажте, или прорезыватель спец купите охлаждающий. а на счет погоды это тоже возможно, когда дождь идет мой постоянно спать хочет а сам не ложится укачивать надо, тоже плачет даже когда уснет.
Лика Гурская
а что за гель? Оля, подскажите, пожалуйста! и как им пользоваться?
Дети и старики - метеопаты, а зубки могут тоже иметь место.
А у меня муж плохо спит, жалуется, что всякая хрень снится. Ему зубы протезировать надо, может от этого?
Проконсультируйтесь с неврапатологом.
у нас такое уже продолжается 3 месяца. я даю сок попить или чай и он засыпает на час. но у нас зубы еще режутся
у меня сыночек тоже уже 4 дня плохо спит, но у него верхние зубы лезут. Но мне тоже кажется, что это не на зубы беспокойство, а скорее всего влияние погоды. Также как мы реагируем на магнитные бури и т. п. , так и дети всё чувствуют.
В этом возрасте все возможно: из убы и погода.
Моей дочке 2,5 года тоже совсем недавно ночью орала. Попробуйте на окно посадить куклу.
Днем на улицу должна быть повернута, а ночью в комнату лицом. Нам помогло. Удачи и Вам!
у моих родителей сын тоже хринова спит)) )
просыпаюсь каждый час, в сутки по 4-5 часов сплю. .
как говорится сон богача тревожен и краток)
нам 6 месяцев. стал плохо спать месяцев с 5.если раньше вообще не просыпался, то теперь каждый час. плачет во сне, может у них кризис какой в этом вазрасте?
Лика Гурская
хм....тоже где-то слышала об этом!!! хороший новый вопрос!!! сейчас задам:)
действительно, последнюю неделю и мой ребенок младший спит очень чутко, часто просыпается. а сегодня вообще проснулся в 2 ночи и до 4х разговаривал в кровати сам с собой. хоть не плакал, и то слава Богу. . Наверняка погода так действует
Сейчас день становиться короче, погода не понятно какая, должна быть зима ее нет. Вот это тоже влияет.