Воспитание детей

9 летнему сыну нравится убивать, мышей, бездомных кошек, жуков всяких давит, в голубей стреляет рябиной, стоит ли его вести к

психологу? или это нормально?
Даже жука убивать и давить просто так это уже отклонение... это такое же живое существо как и он и просто мимоходом убить и раздавить а тем более кошек и т. д. это действительно проблемы с психикой и сильные у ребенка.... жуть а дальше что мучить других детей тех кто слабее потом пожилых потом даже не знаю что и будет.. я бы ннаверное даже где то побаивалась такого сына в душе.... мой почти ровестник вашему в голову не приходит ему убивать а летом на даче живности хватает ...комаров слепней мух да убивпет если кусают но просто так от нечего делать слава Богу такого нет....
Перфильева Стефани
Лучший ответ
По поводу жуков - ничего страшного А вот остальное - это НЕНОРМАЛЬНО.
Разве нельзя без психолога ему это объяснить?
Мария Путилова
Проклятый тролль.
Чего ждать от ребенка, если мамка открыто о ненависти заявляет: Ненавижу жирных! Он тоже учится ненавидеть.
Посмотрите, нет ли на его темени номера 666...
Алёна
злой тролль
Aigera Aigera
узнайте всё про своих предков, что за гены... Ненормально живое убивать
весь в папашу пошел.... идиот... и вообще, у тебя что, сегодня 4 урока?...
Алеся *****
Да он глубоко болен...
да, стоит вести. Возможно и к психиатру тоже.
Вам вместе с сыном к психиатору давненько пора)))
это ненормально точно. если есть возможность конечно сводите к психологу.
явно не нормально!!!!
тролль
Человек который может убить животное может убить человека. Доказанно. Если вы считаете убийство нормальным сидите дома,
кошек? ! это начинающий тиран..
убить первый раз крупное животное (кошка, собака) морально тяжело даже из огне стрела
любым другим методом - гарантирован отпор в виде крика и контр атак в качестве самозащиты - да и вид кровищи с потрохами действуют пугающе на тех кто не привык их есть.
у домашнего (современного) ребёнка -кишка тонка - я не верю в убийство кошек
а вот стрельба рябиной, рогатка, трубка-плевалка, кирпич, пинок сапогом - это нормальное проявление врождённых охотничьих инстинктов у культурно примитивных особей мужского пола))) .
проверьтесь у психолога сами (он вас научит) относится к этому с должным снисхождением.
Ужасть.... садюга, ладно жуков, но кошек, это уже диагноз....
Алёна Махова
Обязательно психолог. Он поможет разобраться от куда такая агрессия, возможно у ребенка травма
к психологу по-возможности сводите, может и ничего страшного
Если девять лет, то может быть даже, что уже поздно.
Я сам был таким, в 5 классе, наоборот я стал их боятся, в 8 классе я стал их пугать))