Воспитание детей
Ваши дети ходили в детский сад?
Да-с 2х лет.
нет
Нет
Нет. И ничего от этого не потерял
нет. делать там нечего..
с 11 месяцев. Полет нормальный.
Да, причем в то время одна дочка с 1г1м, другая с 1г3м. Внук с 1г3м, внучка с 1г6м. Я и сама в саду всю жизнь работала, теперь дочери работают. Сама тоже ходила в сад и мне там нравилось, но это было больше 50 лет назад.
Ходили. Младшая до сих пор ходит.
Не было такой необходимости...
лично я ходил до 7 лет в КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САДИК
родители забирали меня домой в пятницу вечером а в понедельник утром отводиди обратно
Мой сын ходил до школы в обычный детсад
да, обязательно.
обязательно
нас некому было кормить
да
Старший сын еще в ясли ходил с 11 месяцев, младший пошел около 2 лет, все нормально, им нравилось, в школу пошли подготовленные
Мы пошли в садик за два года до поступления в школу. Сыну очень нравилось всё: и еда, и друзья, и воспитатели, и занятия. Может быть нам просто повезло (хотя ходили в обычный муниципальный садик около дома) , но ребёнок в школу пошёл подготовленным и в плане элементарных знаний и в плане умения выстраивать отношения с другими детками. Это только наш опыт. Желаю Вам удачи!!!
Неа ей воспитала не нравилась
нам еще только 4мес, но в садик уже записались)