Воспитание детей

Интересно, наши русские люди в большинстве своем не едят попкорн, как америкосы.

А предпочитают как в детстве хлеб со сгущенкой. Как я например, или со мной могут поспорить?
Раиса Ким
Взрослые люди уже более здравомыслящие. В основном взрослые не кушают поп корны, чипсы, кириешки. А вот детишек надо отговаривать всеми способами от этой американской гадости и отравы. Пусть американцы и наши производители сами жрут своё дерьмо. Знаю наверняка, что в кириешки и чипсы, при производстве добавляют ртуть для того, что-бы плесенью не покрывались.

В Советское время мы, действительно постоянно употребляли кукурузные палочки. Вот это была вещь. Куда там америкозам до советского питания.
Юлия Сорокина
Лучший ответ
Ненавижу попкорн! поросят в деревне на сало откармливают кукурузой. А еще сбежала из кинотеатра, где сидели зрители с попкорном--тошнило реально от горелого масла
а я люблю попкорн.
в кино мы не ходим--у нас домашний кинотеатр, потому никому не мешая можно похрустеть, пивка попить и фильм посмотреть )))
попкорн---херня полная... лучше вкусные семечки щелкать
Алла Манухина
мы раньше ели кукурузные палочки. Ой вкуснятина! нет сравнения с попами-корнами
Elena Fil
Русские люди лузгают семечки, хрустят сухариками.
Аделя Хамзяева
Вы в кино давно были, задолбали под ухом хрустеть и чавкать именно поп-корном. По мне на вкус пенопласт пенопластом, не люблю его и не ем.
в кино многие с попкорном сидят а дома наверное со сгущенкой
Я попкорн не люблю - в зубах застревает шелуха. К хлебу со сгущенкой равнодушна. Кто я? Китаянка?
Мария Орлова
наши с удовольствием грызут семечки) ) А попкорн любить - это привыкнуть надо, действительно вкус пластика, бррр!
Ем иногда. и сгущенку люблю.
Аня Шевченко
Жрут родимые как свиньи в кино чавкают! А по мне лучше наша еда.
Алёна Зюзина