Воспитание детей

Может ли сестра быть лучшей подругой?

У меня есть старший брат, Денис, ему 21 год и младшая сестра Аня, ей 15 лет. Мне 17. Всю жизнь с самого рождения мы всегда были лучшими друзьями. Например когда мне был где-то год, Денис приходил из детского садика и я вставала в своей кроватке и радовалась. Мы всегда вместе играли. Потом родилась Анечка. Денис помогал маме за ней ухаживать (на низком уровне - типо принести что-то или сходить проверить спи-ли она). А я подходила к её кроватке, садилась и долго на неё смотрела. Сейчас мы всегда друг-другу помогаем и лучшие друзья. У нас есть младший брат - Максим. Ему 3 годика. Мы его все любим и играем с ним, он конечно тоже часть нашей 'группы', но пока еще маленький. Подрастёт тоже будет с нами везде. Ссоримся мы очень редко, но естественно бывает. Зато быстро миримся. Так вот - мой вопрос (извените что так долго до него добирались), может-ли так остатся всю жизнь и почему у других братьев и сестёр всегда ссоры?
Какая у вас счастливая семья! Молодцы, просто -идиллия! Так приятно читать было! И написано довольно грамотно и с большой любовью! Спасибо вашим родителям, что воспитали таких хороших деток! Думаю, любовь ваша останется на всю жизнь. Ответ на вопрос: сестра может быть лучшей подругой. У других ссоры тоже не всегда, бывают и перемирия. Как детей воспитывают в семье, так они и дружат. Спасибо, Алиса!
Марина Рыжкова
Лучший ответ
у нас ссор не было, нас двое, я младшенькая
если есть желание всё сохранить так как есть сохраняйте. ведь нет ближе людей чем братья и сестры, когда родителей не станет. я берегу и дорожу отношениями с братьями, правда один сейчас в тяжелом состоянии в реанимации после аварии, не нахожу места себе, ведь мы уже одного потеряли в аварии брата.
Может. у меня их две..
Дай Бог, чтобы так и было всегда!
Просто вы очень дружная семья. И всё дело в том, что вас так воспитали родители
В жизни всякое бывает, но дружескими отношениями надо дорожить
Assel Yergaliyeva
Да почему не у всех соры! все зависит от человека и воспитания!! А на всю жизнь конечно может остаться!
Irina Batrinac
НИКОГДА!! ! БОЖЕ УПОСИ!! ! НЕ МОЖЕТ!! ! *сестра сидит рядом* =))
По идее должно остаться.... у меня тоже и брат и сестра, двоюродных много очень.... сейчас все очень хорошо дружим! Я надеюсь что это так и останеться! А у других ссоры из за окружения, семьи....
Я очень за вас рада, что у вас такие отношения в семье, и пусть так будет всегда!
У вас прекрасная семья, и вы все молодцы. Так держать. Нет лучше подруги чем мама или сестра.
Конечно, может