Воспитание детей

дочери 16 лет! миллиция предложила ей работать на них! Заходить в магазины, кафе покупать алкоголь и сигареты! что делать

ммм как дочь попала в поле зрения Казахского Мвд, вот вопрос. который даст верный ответ. если "рыльце в пушку". извините, то соглашаться.
если нет - обратиться в службу собственной безопасности органов. .

но тоже чревато проблемами.

решают ваши жизненные принципы и чистота биографии...
Nastya Popova
Nastya Popova
77 768
Лучший ответ
Это всё равно откроется. Об этом всё равно узнают те, к кому она приходит. И однажды она зайдёт в магазин, а выйти уже не сможет. А ей всего-то 16 лет, вся жизнь ещё впереди.
Мне кажется, ей есть что терять.
А Вам?
---
Да сами же менты и сдадут её.
Либо потом начнут этим "содействием" её же и шантажировать: "Не дашь мне? Так о тебе стукану кое-кому, кто по твоей наводке срок получил. Как ты думаешь, что ОНИ с тобой сделают? Так что подумай, прежде чем мне отказывать. Ба-га-га! "
ЖЮ
Жан Югатова
50 504
Такое не предлагают, а если поймают пьяную или еще с чем запрщенным.. . наркотиками и т. п. , то заставляют. А вообще быть информатором стремно.
ау, мадам, у нас нет миллиции, и милиции тоже, только полиция кругом
а скока денег за это платить будут?)))))
MK
Meerim Kulova
86 155
а гонорейный уретрит ваш брат вылечил?
Dilara Qasanova
Dilara Qasanova
70 489
Отказать!!!! Потом найдут где нибудь с пробитой головой.. . тьфу-тьфу-тьфу...
А почему полиция-то? Есть такая работа-тайный покупатель. За неё и денежки платят. Если в том смысле, что она малолетняя и хотят выяснить, кто продает эти продукты малолеткам? Не советую. Потом не отвяжется, так и будет стучать всю жизнь. Потом Вас же проклинать будет, что Вы согласие дали.
вроде вам 20 лет, считается взрослый человек, но ума нет совсем и я думаю и не прибавится судя по тому, что вы пишете. Удачи!
я бы откаалась
послать их на.. . пусть своих детей заставляют
СС
Светлана С
7 065
Соглашаться. ПОлиция плохому не научит.
**
*ксюшка *
3 667
что у них своих детей нет в таком возрасте? вот их пусть и нанимают
советую отказаться, деньги можно зарабатывать и другим способом а связываться с милицией очень опасно. учитывая что она будет работать так называемым информатором у неё явно появятся мягко говоря недоброжелатели .
На чём-то прокололась?
Я бы согласился. Но если мало платят, то ну их в опу!
Послушайте меня внимательно. Делать выводы вам.
Я студентка в университете .У меня есть в группе мальчик . Который работает на нарко контроль .То есть, делает вид что покупает что то, как только ему на лапу дали героин, всех вяжут .Его тоже. Чтобы отбить всякие подозрения, пару раз по почкам побьют. за это ему платят деньги, и все зачеты у него автоматы. все преподы его бояться. Он говорит "а не боишься .что я тебе подкину, и к тебе сегодня вечерком в гости придем".ну так вот .все вроде бы прекрасно было бы! если бы он не оказался "пиздаболом"весь универ про это знал, и барыги про это узнали. вечером в подъезде его так избили.. что лежал в коме, сейчас отчислили с универа! Делайте вывод сами.. помогать ментам это дело не благодарная.. ваша девочка будет ШЕСТЕРКА.
Alex Teil
Alex Teil
5