Воспитание детей

что вам супруг на днюху дарит? мне мой сказал дам 5 000 и купи мол себе че-нить! а у вас?

что хочешь на 5 000 ( если в рублях)))) ) не купишь))))) ) требуй добавки)))))))
Айгерим Муканова
Лучший ответ
Обычно ювелирку, в последний ДР дарил деньги, столько же, только в гривнах...
А мой говорит: Возьми скока надо, купи чего хочешь...)))))
Светлана Разумова Как в анекдоте, возьми 40тыс.руб, и купи себе что хочешь, но сдачу принеси в размере 39тыс.руб.
Дал 30 тысяч.
Анна Ишкина
А вы ему потом в его дату- десяточку! А? На, прошвырнись, родной, это те от меня. .

Да ну на.. пускай напрягается, показывает свое небезразличие)
Анюта S
В основном бриллианты дарит. На прошлый день рождения новую машину подарил. Правда, себе тоже новую машину подарил. У нас день рождения в одном месяце. Мне Фольсваген Тигуан с кожаным салоном и прочими наворотами, себе Ниссан Патрол. Дети были в восторге от папиной машины.
Тоже деньги дарю и пусть покупает себе что хочет
Raushan Vailenova
На этот др заочно купил мне айпад 2. Ну а так дарит что то что мне нужно с моей подачи конечно. Деньги я и так взять могу )))
Saule Abaeva
Мой бы счастлив был, если б я позволила отмазаться деньгами. Нет уж пускай помучится, поищет для меня хороший подарок, подумает чего бы мне хотелось.
Зиля Валеева
На последний мой День Рождения муж подарил мне колечко с бриллиантами. Никогда ни на какие праздники не дарит деньгами. По-моему это как-то не по-супружески: муж меня знает, понимает, всегда выбирает то, что мне точно понравится и дарит.
чай не чужие люди. это мне в бухгалтерии могут премию выписать, на, мол, дорогая, порадуй себя, заслужила. а у мужа есть 365 дней, чтобы присмотреться, что мне хоцца. даже если "подарок" вместе идем примерять, потом еще небольшой сюрприз делает.
у меня так же... как день рождения на подходе у меня уже депрессия начинается....
Дарья Алексина
Дарит деньги .Покупаю подарок сама: ) Сам точно не купит то, что хочу я !
Светлана .
мой подарки дарит. он всегда знает, что я хочу) ) а деньгами мне неинтересно, я их и так в любой момент могу взять.
Яблочные хреновины)
на 35 лет машину подарил.
Мой то же самое на последнюю днюху, только я больше потратила))))
кольцо и серьги с сапфирами и бриллиантами)