Воспитание детей

во что может поиграть девочка 5 лет на компе?скинте ссылочку какой нить развевающ игры!

Можете вместе купить пару компьютерных игр (правда, на диске) - "Гарфилд"(математика и английский язык) и "А я считаю лучше всех! ".Максимум 20 минут в день гарантируют что ребёнком будет хорошо знать такие каверзные предметы в школе :)
Можете "Дашу Следопыт","Сказочная школа Микки-Мауса" и "Спец-агент Осо" скачать с компьютера и давать смотреть. Не игра, но развивает.
Можно ещё "детский" компьютер купить. Там игры всякие, языкознание, математика, естествознание... Хорошая вещь :)
Наталья Евтушенко
Лучший ответ
в барьби на компе
Нина Карева
Лучше на улице погулять.
Вы что с ума сошли? Подсаживать ребенка с таких лет на компьютерные игры! Даже не показывайте. Это ведь вред глазам, осанке и, главное, психике.
Т@
Тvой @нгелоk)))
Дочке почти 6 лет. В никакие комп. игры не играет, не приучаю даже. Успеет .На компе только учимся читать, считать и другие развивательные программы или мульты можем просматривать, в игры нет. Они затягивают сильно. Есть детский компьютер, может там только поиграть в игры .
Не надо портить зрение в столь раннем возрасте. Подарите лучше головоломку какую-нибудь, или раскраску.
Алёна Шилкина
* ни в коем случае не разрешайте ребёнку сидеть за компьютером! Играя в дидактические игры, дети познают мир, развиваются, учатся общению, а компьютер сильно затрудняет личностное развитие. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок вырос замкнутым и необщительным, то пускай играет!
Можно собрать пазлы онлайн.
Евгения В.
и зачем вам это надо? сами себе ищете проблему