Воспитание детей

что читают ваши дети, какие книги из вашей домашней библиотеке у вас любимые?

Сейчас читает «Двенадцать стульев» ,а любимая -даже сказать не могу))) Скорее всего серия про Гарри Поттера -судя по потрепанности томов)))
Галима Зеликман
Лучший ответ
Эммануэль
Анжела Иванова это смешно?или я немного не понял?
я только и хожу с книгой в руках.... парень полгода читал Селинджэра ((( по-моему не осилил
"Пеппи Длинныйчулок"
Indira Bakyt
Вообще ничего читать не хотят ни дети ни внуки. У меня была такая большая библиотека, сдала все в библиотеку, что книгам пылиться, может кто любит читать, пусть читают.
Я очень часто детям включаю аудиосказки. например им очень нравится про Смешариков https://web-skazki.ru/book/smeshariki , им такая аудиосказка очень нравится, но есть и множество других на вышеуказанном сайте, потому вы уже сами сможете подобрать своему ребенку то, что ему интересно и тогда у него каждый день будет праздник, потому что сказки рассказывают очень интересно, классно подобраны голоса исполнителей, потому я бы всем рекомендовал слушать их именно с данного сайта. удачи вам и надеюсь, что аудиосказки понравятся многим!
шо за глупый вапрос? -иппстесс-но сопромат.... кады я его достаю, ухь.... иа вэкстази!))
Сын читает "Изумрудный город" уже по пятому разу, я же больше по прозе Улицкой и Рубининой
нашей 12-летней нравится Изумрудный город, человек-амфибия, все выпуски хроник Нарнии, Васек Трубачев и его товарищи, Сто лет тому вперед (это книга по которой гостью из будущего снимали) , Гарри Потер, а вообще мы любим приключенческие книги больше всего и фэнтази