Воспитание детей
когда с детками становится легко
Сложный вопрос. Вот когда нашей дочке было ещё несколько месяцев, я мечтал чтобы она быстрей подросла до пару годиков, так как было тяжело постоянно с кормлением до 6-8 раз в день, и эти памперсы.. . не было предела))) , но вот она подросла до 3-ех лет и на смену одним заботам пришли другие капризы твердолобость и т. п.))) . Думаю в каждую пору развития малыша на смену одним заботам приходят другие, но главное что Мы с женой поняли, это то, что не смотря на это, всегда будишь скучать за каждой минутой жизни своего ребенка!!!
Никогда.
Маленькие дети - маленькие проблемы, большие дети - большие проблемы.
А потом и за внуков ещё больше переживать. )
когда они в свое жилье съедут
А мне легко.
Когда они уже большие
когда над вами закроют крышку гроба
никогда.
маленькие детки, маленькие бедки :)))))))
Когда родители в могилку ложатся.
всё зависит от характера деток и от вашего конечно
С ними легко когда они кушают и спят)) ) А вообще, моей сейчас почти 3 годика, уже намного стало легче с ней. И это ещё пока маленькие проблемы, а потом начнётся...
когда им ничего от вас не нужно!! ! но всё же вы будете о них заботиться до самой смерти. это же ваше чадо всётаки!!!
когда живут отдельно на свою зарплату
когда им лет по 30 и они женаты/замужем и обеспечивают сами себя и вас тоже!
Где-то с полутора лет, для меня лично, а там, у кого как, дети все разные, да и у родителей потребности разные...
после того, когда они съезжяют
ыыыыыыыыыыыы, никогда!!!!
Когда они переехали жить отдельно