Воспитание детей

правда говорят что после крещения детки становятся спокойнее?

Да, говорят Бог дите видеть будет если ему имя в церкви дать-покрестить! И будет защищать и заботиться о ребенке! А не крещеное дите Бог вроде как не видит! А еще, крещеного ребенка мать и со дна моря у Бога вымолить может! Так что наверное какие-то плюсы в этом есть! И точно, хуже уж не будет!)
**
***mila*** ***mila***
Лучший ответ
НЕТ, просто человек верит в это, но не более.
нет, не правда
Враки. Просто верующие родители начинают меньше за них беспокоится.
Ирина Мурадян
Мало крестить, надо верить и ходить на причастие еженедельно и по великим праздникам. Читать молитвы. Тогда всё будет хорошо.
Gulsim Taibagarova
мы крестили сразу двоих. одной было 9 мес, другой 2 года 10 мес. ничего не поменялось.
Aleksa Alemskaya
от внутреннего душевного состояния родителей.
да. Крещение вообще спасает от многих болезней и поэтому можно крестить и до года.
никаких изменений не наблюдали...
Inessa ;
может, от чего-то и спасает, но не от спокойствия. Мы своих крестили в 1,5 и 3 мес. Но если дочка всегда была спокойная, то такая и осталась, ну а если сын постоянно кричал, то так и было до 3-х лет, пока не перерос.
Т!
Танюшка !!!
У нас дочка наоборот гиперактивная стала, вечером того же дня ходить начала и 3 дня как заведенная) ) Крестили в 1 год 2 мес
Алла Дейнека
Я непротивник крещения, наоборот! Но, думаю, это внушение. Бывают и крещенные -диковатые и неспокойные
Nana Margaryan
ну если только в день крещения, дочку крестили, какая была крикливая, такая и осталась.
да! + там еще ложечку кагора дают.. . сутки спал, говорят
какая цель у крещения?? ? чтобы совершить какой либо поступок, надо точно знать для чего он. подумайте хорошо перед а не после
не думаю, что крещение - панацея...
Да правда.... У меня сын до крещения ночами очень сильно плакал. После крещения стал спать спокойно.