Воспитание детей
Вы верите в детскую любовь? В то, что она может быть такой де серьезной, как и взрослая?
мне 11 верю. даже очень.
Гормоны - уходят и любовь уходит...
Детская.. . Смотря какой возраст деток этих)))
Арина Класс
ну, например 3 - 4 года.
Довелось мне испытать на себе эту детскую любовь... .
Было мне 19 лет, на работе сын-первоклассник одной из сотрудниц "влюбился" в меня.
Сначала мы смеялись, когда он говорил, что "хочет жениться на мне",я в шутку говорила"когда вырастешь, обязательно поженимся",мама ему говорила"она же старая будет, когда ты подрастёшь":-))....
Прошло 2 года, мальчик подрос, но всё время "бредил" мною.
Я вышла замуж, родила, иду с коляской и встречаю его на улице, он был в 3 или 4 классе, улыбнулась ему, спросила как дела, он промолчал. .
Потом мне его мама рассказала, как он в слезах прибежал домой и с обидой и отчаянием сказал: "она меня обманула, она же сказала, что подождёт, когда я вырасту".
У мальчика того уже давно семья и дети, а у меня внуки.
Но до сих пор я вспоминаю эту светлую и добрую любовь: -))
да! самая яркая и бескорыстная
и самая несчастная
Она настолько же искренна, насколько скоротечна и хрупка. Поэтому не верю в ее серьезность.
не думаю)
Детская любовь намного серезнее, чем взрослая. Взрослые циники и пессимисты, умеют претворяться и врать. А дети искренни и верят в лучшее. Поэтому их любовь настоящая, чистая и бескорыстная.
Детская любовь более серьёзная, чем "взрослая". Она более откртыая, честная, но и быстрее проходит.. . (По мере взросления)
Верю, она очень искренняя, бескорыстная, верная.
Не-е-ерзу-улина! Теса-а-ак! На помощь!
Вы серьезно???? Я во взрослую-то не верю.... Глупости! Что не мешает мне с уважением относиться к подобным явлениям.
Елена Загузина
А зря....Ну не знаю, как дети, а вот подростки...
Нет, не верю.
помоему детская любовь самая искренная в отличие от взрослой