Воспитание детей
Ы вы детей кормите "детскими" продуктами, то есть специальными соками. воды, сосиски, или берете как и себе(взрослые)
Щас просто передачу смотрю про детские продукты и товары....Волосы дыбом встали. детское молоко опасней взрослого. воды детской официально нет вообще в законодательстве, сок детский более радиактивный чем взрослый....кошмар... и так во всем....
Никогда не покупал ни соки, ни пюре. Все это можно приготовить самому. А на самом деле и в садике, и в школе детей кормят сами знаете как... Так что проще всей семье покупать одно и тоже, и действительно взрослая пища бывает качественней (но естественно не вся)...
Никогда не парюсь по поводу стола... С года дети уже сидят на общем. просто без майонеза, кетчупа и приправ... Я живу в ГОРОЕ... у меня нет своего огорода ...а на рынке и в магазине всё с одной базы... Даже, если я буду кормить етскими отрыжками своих детей, пойдя в школу и сад они сталкнуться с обычной взрослой пищей... Так что ВСЁ ПОЛЕЗНО, ЧТО В РОТ ПОЛЕЗЛО..
Эльвира Ханова
Привет! я тоже так же. Но многие кричат что давать надо только детские продукты....Не в жисть не дам ребенку эту "детскую" пищу теперь....
Покупали специальные детские продукты.
Эльвира Ханова
Вот они то как раз самые ужасные....
детская вода - вдумайтесь.
Это же бред по определению...
А во "взрослой" еде масса полезных веществ? Я не верю заказным передачам. Тем более, какой выход они предлагают? Всем в деревню?
до 1-1,5 лет детскими, а потом на общий стол перевела. если была возможность, то старалась натуральными продуктами кормить, т. е. собственного приготовления
всеми продуктами он у нас взрослый
Я тоже смотрю, ужас вообще, чем же теперь кормить детей.
вообще особо незаморачивалась с полугода и кефир и млоко взрослое, и соки, только стараюсь местного производства все брать и с минимальным скроком годности
если сама приготовлю с собственного огорода, то пожалуйста, хоть каждый день
Aziza ***
Ржу.. У вас огород в экологически чистой зоне?
сложно жить сейчас. А сосиски не покупаем вообще