Воспитание детей
Знакомая кормит ребенка просроченным детским питанием, потому что оно достается бесплатно. Вы бы так смогли?
Ребенку скоро 2 года. Я пыталась ее переубедить, тем более что ребенок болезненный у нее. Аргументы не действуют
ну еще смотря на сколько просроченное. Если пару дней для сухой смеси это фигня, то для мясного это уже что-то, а если она еще и абсолютно все дает просроченное как вы пишете, то реально она какая-то ненормальная. Но ее ребенок, ее дело, если ему идет ето все, то чего переживаете?
Алена Борисенко
Больные почки и недавно понос был страшный....врача вызывала. И все равно свое....
Не понимаю я таких людей, которые нищего пытаются критиковать или убеждать, вместо того, чтобы или деликатно промолчать, или подарить лучшее ребенку. Или самоутверждаются так неудачно?!
Алена Борисенко
У меня были в холодильнике фруктовые пюре Беллакт. Я отдалоа упаковку ее ребенку. Нищие у нас в Беларуси делают так: не расписываются и матери-одиночки получают питание до 2 лет бесплатно. Они же расписались
это идиоты!... ничего больше сказать не могу...
она больная на голову. чокнутая.
если у нее нет мозгов и ей плевать на своего ребенка и его здоровье -здесь уже ничем не поможешь, свои мозги не вставишь.. .
В чём разница между детским питанием за месяц до срока годности и через месяц после срока годности?
Никакой разницы нет.
Разница в прибыли производителя детского питания. Они всегда занижают срок годности чтобы люди чаще платили деньги за их продукцию, разве не понятно?
На химическом составе питания искусственно сокращённый срок реализации никак не сказывается.
Передавайте привет Александру Григорьевичу Лукашенко!
Никакой разницы нет.
Алена Борисенко
Ага, как только увижу, так сразу передам)))) Не забуду)))))))
у меня нет слов! Так стукните на нее куда-нибудь по защите прав ребенка, или в центр семья
после истечения срока годности примерно полгода любой продукт еще вполне пригоден для применения... или вы думаете. что в один день сухая смесь стухает после окончания срока?
Алена Борисенко
Пюре, в том числе мясные и рыбные....
Ирина Воронина
Я думаю тут речь не о сухой смеси (ребенку 2 года)
Да и сухую смесь я бы не рискнула давать даже если там 1-2 месяца до конца срока годности, учитывая что в среднем срок годности смеси 2 года.
А такие продукты как молоко или кефир не стала бы давать если они выпущены более 3-4х дней назад, мясо не стала бы давать если оно больше 1 дня (не замороженное) пролежало.
Может я и перестраховщица, но у моего и так чуть что - понос
Ну не всех больных война убила, некоторых оставила на развод!
сдать в милицию за жестокое обращение с детьми!!!!
дура она. . а дур только психиатры переубеждают
Овца она. Если уж ее так жаба давит пусть сама просроченные ест, а ребенку нормальные покупает.
если фруктовые, то ничего не страшного считаю.. а мясные.... ну чтож, если кормит и нет последствий, значит знает что делает....
Алена Борисенко
Был понос такой, что врача вызывали....
дело ее.. но я бы так не делала
Нет, я бы так не смогла, я ему почерневший банан дать не могу, ни то что просроченное что-то
А зачем детским питанием, готовила бы уже сама, дешевле обходится, и для ребенка полезней
а ваша знакомая не задавалась вопросом сколько она потом потратит денег на лечение ребенка если это питание ему выйдет боком?
Могу одно сказать ИДИОТКА.
может ей лучше уже кормить его с общего стола, чем детским питанием? он и болезненный то может не столько потому что оно просроченное, сколько потому что эта пища давно не отвечает потребностям его организма
А если у нее нет денег на другое детское питание? Бывает же семья малоимущая...
Алена Борисенко
Я говорила им не расписываться. Тогда бы она как мать-одиночка бесплатное питание до 2 лет бы получала. Не захотели так
Ужос какой! Первый раз такое слышу! Прям ненормально это! Я бы уж точно не смогла!!!
этого делать ни в коем случае нельзя!!!! ведь могут быть проблемы и не малые!!!! скажите об этом её мужу, родственникам! пусть примут жесткие меры!!!! зачем ставить над ребенком эксперименты?!
Алена Борисенко
У нее муж распространяет питание, а просроченное ему возвращают. вот этим и кормят в целях экономии