ну полезнее-то грудное молоко.
А насчет козьего - да, полезное оно, много витаминов содержит (больше чем в коровьем) . Но оно трудно усваивается у деток первого года жизни ЖКТ еще не готов. Могут быть проблемы. А вот после года, даже ближе к 2-м годам, конечно, оно полезно!
Воспитание детей
Большенство кормят детей детским питанием! Но козье молоко полезнее мне кажется!!!
у меня родственники чуть инвалидами не стали от козьего молока.. . выпили отец с сыном, а утром встать не смогли парализовало, клещ козу укусил и коза инфицирована была.
Козье молоко очень жирное. ЖКТ сорвать ребенку - верный способ.
Детское питание максимально адаптировано для детского животика.
женское молоко полезнее вообще то... Козье очень полезное, но жирное для грудного ребенка. И даже коровье в чистом виде тоже. Разбавлять надо
Лучше кормть грудью
Полезнее материнское а козье полезнее козлятам.
Совет такой либо грудью кормите либо найдите девушку которая сможет кормить за вас если вы по какой то причине не можете кормить сами.
Полезнее для ребенка - нету в природе. А все детское питание и козье молоко - это для тех родителей у которых возможности нету - сразу говорю это очень влияет на дальнейшее здоровье и развитие малыша. Если вы любите своего ребенка и хотите чтобы он был здоровым и сильным кормите грудным молоком.
оно довольно алергенно для малышей - это раз.
детское питание не эквивалент молоку, а следующая ступень, "прикорм", медленная подготовка ко взрослой пище - это два.
детское питание для малышей - это в большинстве своем фруктовые и овощные пюре, соки и т. д. , соответственно совсем другие витамины и минералы, сравнивать полезность в этом случае абсурдно.