Воспитание детей

знакомая постоянно кормит детей шоколадками, чипсами, копченой рыбой,

а один раз им вместо супа заварила бич пакет!!!! одной дочке 3,второй 5 лет. как не приду к ней в гости, они кушают всякую хрень. а она еще любит выпить пива, в огромном колличестве. как вы думаете какие могут быть проблему у ее детей в будущем? (я как то сидела с ее детьми дома, спросила чем их кормить пока она на работе весь день-та говорит дашь им шоколадок, а вечером я куплю им пирожков) я сварила им картошку с курицей-они это есть не стали, просили шоколад... мама пришла с работы с, пирожками и кириешками-налетели!!!! у меня одна дочь, но я ей всегда и первое и второе варю-всё ест. шоколад вообще не даю.
А вопрос, собственно, в чем? Что будет с детьми? Зависит от их организма. Может гастрит начнется, а может наоборот, такая еда их "закалит", желудку потом все нипочем будет (этот вариант, конечно, менеее вероятен, однако бывает и так) .
А Вам бы я посоветовала изредка ребенку все же давать вредную пищу. Шоколадку на праздник, может немножко чипсов, чуть-чуть газировки. Не каждый день, конечно, только по особым случаям. Просто может однажды случиться так, что, когда у ребенка появятся карманные деньги, он на них будет покупать эти самые вредные штуки. Запретный плод сладок. А после маминой домашней пищи обилие и регулярность вредной точно приведут к гастриту.
Венера Бултекова
Лучший ответ
Нажаловались-посплетничали... .

Легче стало?
Ты - молодец, знакомая - дура. Дальше что?..)
А не надо дружить с алкашней
Странные у вас друзья.
Тамара Смалева
Ну что ж? Не общайтесь с ней, а то дочь в пример возьмет ваша. Дура ваша знакомая, что еще сказать?
Инна Белова
да сейчас куча таких мамаш, лишь бы не готовить
судя по вопросам в вашем окружении одно быдло
Да ничего с ними не будет. Я всю жизнь так питаюсь и абсолютно здорова.
Leyla Maudatova
к чему привыкли, то и едят - просто др пищи не знают
Анна Россихина
да уж..., что тут скажешь. "Мамы бывают разные... " Мои дети конечно едят шоколад и ничего плохого в этом я не вижу, но не в ущерб основному питанию, и конечно после еды. Жалко таких деток, если для них картошка с курицей не приемлемая еда ((
заработают дети гастрит и аллергию в лучшем случае
Слава Богу, что пива им не наливаеет.
Anna Chernenkaya
детей жалко, конечно - проблем с желудком или с обменом веществ им в будущем не избежать, увы!
это плохо ленивая мамаша значит
Алина, у тебя своя то личная жизнь есть? Или ты исключительно интересуешься чужой? Пока тебе интересно кто что ест, кто с кем спит, твоя дочь не получает должного внимания и воспитания. Ты жалуешься на подруг, такие прям сякие, а ты одна хорошая? Со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Сама вон дочь 2х летнюю к горшку приучить не можешь, ругаешь за то что на кровати писается, давай тебя будем осуждать? Займись СВОЕЙ жизнью и перестань сувать нос куда не надо.
Лида Тюлькина
Вы не даете ребенку шоколад? Нет, серьезно?
А вообще, смысл питаться правильно? Все равно все рано или поздно умрут
Потом мамашка эта будет по гастроэнтерологам бегать и лекарств покупать пакетами. Жалко, что размножаются такие.