Воспитание детей

скажите, может ли сгореть молоко. если я не кормлю ребенка уже 3 суток и сколько оно может там держаться?

Мне пришлось пить антибиотики, и, судя по моему состоянию, даже 5 днями питья этой дряни будет мало :( боюсь, что когда смогу кормить - молока уже в сисях не окажется. я так не чувствую, и сдаивать там нечего и больно, я уже почти 3 года кормлю.
ГВ можно восстановить в течении 6 недель с момента последнего прикладывания ребенка
#-L@dy He@rts-#
Лучший ответ
Аня Медведева Просто смешно. Такая ерунда бредовая.
Сцеживаться надо, чтобы молоко сохранить. Вместо кормлений. Но на Вашем месте уже не стои его схранять - ребенок и сам может уже покушать. Есму мамино молоко не нужно.
Я две недели мучилась... перевязывала, ничего не пила, думала грудь лопнет.. . Сын у бабушки жил, ему 1,3 было. Так ничего не перегорело. Пошла в консультацию женскую, мне укольчик сделали, потом на следующий день второй. И молоко на 2-й день пропало.
Tanya Evseenko
Может пришло время заканчивать с кормлением грудью? Значит сцеживаться не получается? Ну тогда перетяните грудь и все на этом. Будьте здоровы!
Дак может уже достаточно кормить.. . 3 года это много.... перевяжи просто грудь.. . молоко само уйдет...
Yuliya Fedorova
3 GODA????ti 4evo, v rekordi Giness xo4es zaiti?
Я не кормлю уже 1,5 месяца - до сих пор молоко есть, даже подтекает иногда
Галинка Вітер
Кормила ло 1 года 10 месяцев. В течение недели - все перегорело, я не сцеживала, перегорело само.
Anna *
Мамочки, руцями надо пользоваться. Молочко сцеживать. Тогда оно и будет, а если перегорит всё.
а сцеживать не пробовали тогда с ним ничего не произойдет
перевяжи грудь дня на 3 и молоко перегорит. Желаю здоровья!
попробуйте после выздоровления приложить ребенка к груди, может рассосет грудь
Привет брат по несчастью. что то поздно спохватились, нам 1,3 и мы воюем. Не нужно себя так истязать, главное не поддаваться. Молоко за неделю сгорает и без лекарств, сцеживания и. т. д. Не давайте титю и все тут. И намажьте вкруговую раствором левомецетина, да стяните. Ну и говорите с ребенком, переходите на взрослую пищу.