Воспитание детей

Стали бы Вы продолжать отношения с парнем, узнав, что парень инфицирован туберкулёзом?

Анечка Анечка
Да! Я не предатель! ! Пытался бы помочь, если бы он принял мою помощь!!
Ирина Шестакова
Лучший ответ
История туберкулеза
Как это не прискорбно осознавать, но на сегодняшний день число инфицированных туберкулезом только растет. Болеют разные слои населения: врачи, учителя и служащие… Сохраняется тенденция смертности от туберкулеза. Современный туберкулез опасен еще и тем, что возбудитель за свой полувековой период существования антибиотиков, оказался намного сильнее и проявляет свою живучесть. За последнее время появились остро прогрессирующие формы туберкулеза, которые не поддаются лечению даже самыми сильными медикаментами. Поддерживайте свою естественную сопротивляемость к заразным болезням здоровым образом жизни и, самое главное, не теряйте веры в свое скорейшее выздоровление. Помните, пессимист живет меньше, чем оптимист.
Влада =)
Тут не отношения надо продолжать, а в тубдиспансер бегом бежать! А формы туберкулеза бывают разными. Если открытая, то все, можно отползать. если то-то менее страшное, то можно и подумать
да таких 70% все под этим ходим... и дети здоровые рождаются, все в норме
если насчет девушки.. . все зависит насколько далеко это зашло!
а так, туберкулез не заразен!
Влада =) Давно туберкулез стал незаразным????7
сразу всё прерву---туберкулёз не лечится и мне не нужен
Нет
прервала-изолировала б если была открытая форма, а вылечит и можем продолжать общение-отношения, каждый третий житель носит туберкулез в себе, насвсех им инфицируют в детстве, на предплечья свои гляньте...
Однозначно прекратила бы отношения резко и бесповоротно.
Angelina Glushakova
если у него не открытая форма
Ирина Игожева
Ну если вопрос поставить так, что заболел (не дай боже) близкий человек - муж, любимый, с которым долго вместе, разумеется не оставила бы никогда.
А если бы познакомилась и тут вдруг выясняется.. . общение бы прекратила скорее всего.
Анна Шолох
А что, твс неизлечим в наше время? Хотя правильно, когда человеку плохо надо его еще побольнее ударить.. . Быстрее загнется. Нет человека - нет проблем.
У нас так любят рассуждать о жестокости общества и бла-бла -бла.. .

Мой ответ - не бросила бы. Жалость не унижает - это происки гнилой морали, русский человек всегда был жалостливым .
.*
...gajlечkа... *
Нет
Мила )))))
не знаю. но на время болезни общение прекратила бы. встречи. ибо это заразно и опасно
Шамигул Аминова Это не на столько заразно, как кажется.Туберкулез - болезнь обижающихся, сникших духом людей.
У меня друг переболел, общались во время болезни нормально, форма не открытая, так что риск заразиться минимален. А когда я с проверками по зонам ездила, очень часто приходилось общаться и с туберкулезными и с вич-инфицированными, особого страха как-то не возникало.
Юлия Холод
Инфицирован туберкулезом - должен находится в туб диспансере, и проходить лечение. вылечился бы, и нормально продолжила отношения.
продолжила бы отношения, даже варианта бы такого не было "прервать отношения"
Анечка Анечка нахрен тебе туберкулёзник сдался?
По ходу вы недавно вышли из мест "не столь отдаленных"? с тубиком и без телефона....
Анечка Анечка а вы с трассы?
Нет. Мне дети дороже любых мужчин. Не хочу их заразить
Ирина Чуб
Фу. Нет конечно! Во первых почему он мне сразу об этом не сказал? Повстречался значит. а потом открыл мне страшную тайну!!! Это человек нормальный вообще???
Анечка Анечка нет. к примеру если бы встречались год ну или полтора. а потом в один день он пошёл делать флюорографию и обнаружили туберкулёз
да
если девушка/парень сразу убежит значит такая "любовь" а вообще может это испытание такое послано