Воспитание детей
Стали бы вы продолжать отношения с парнем, если бы через 2 года поняли, что он не станет хорошим мужем и отцом?
Конечно, нет! Если мужа можно и сменить, то отец вашим детям-это навсегда.
За эти два года я уже успела родить от него ребенка? И убедиться, что он не станет хорошим отцом? Что-то уж больно все быстро)
А теоретически узнать, что мужчина будет плохим отцом, невозможно)) ) Так что я бы подождала и поглядела, как дело повернется)) )
Когда-то я не стала принимать скоропалительных решений. И в результате - скоро серебряная свадьба) Человек в результате стал прекрасным мужем и отцом)
Стала бы, до того момента, пока не встретила бы нового кандидата в мужья.
Именно так я и послупила. Как только встретила своего будущего мужа, сразу бросила того, с которым было интересно, но он на роль мужа не тянул.)))
нет конечно, то, что ему привили за 25 лет жизни в его семье, надо будет потратить следующие 25 лет, на то, чтобы его перевоспитать, и в лучшем случае все останется как есть
Если на 100% уверенна, то нет.
К сожалению мне для принятия решения в свое время понадобилось 6 лет....
сейчас бы уже нет....
а смысл тогда продолжать? только если в качестве друга.... (друга и не больше)
нет.
давай я буду твоим парнем! может я хороший???!
Если это была девченка тогда бы стал...
нет
Чтобы иметь КАБЕЛЯ, следует завести ЩЕНКА:)) ) Мужики от данного постулата мало, чем отличаются:)) ) Тут вопрос в том: любите ли Вы его. Если да - то стоит попробовать (я на своего 10 лет потратила, чтобы он стал "человеком", - и теперь об этом не жалею) . Если нет любви, то и вопрос отпадает сам собой.
неа
а я вот дура стала, вышла замуж. родила и развелась! вот и подумай...