Воспитание детей
B чём причина отвратительного отношения одной воспиталки к моей дочке 2 года?
Да просто вы наверное одна из тех кто не заплатил что то (левого) или просто не дали взятку. Ведь они это любят. Даже тех детей родители которых платят, они могут в тайне ненавидеть, а из за родителей мило улыбаются. Забейте на всё если уж реально будут плохо относится, то смело в управление образованием, и не бойтесь. На таких управа найдётся. Поверте мне, после взбучки вышестоящих, воспитателя шёлковые становятся, и всё неуважение к ребёнку проходит.
Может потому, что иначе как "воспиталка" вы ее никак и не называете? Возможно в вас причина, возможно в ней, трудно сказать, ничего не зная о ситуации).
2 года? варианты такие:
ребенок не ходит сам на горшок, писается-какается в штаны
не ест ложкой, ждет пока его накормят, глядя в потолок
спит днем только после укачивания
сам не одевается и не хочет этого делать, орет до победного в раздевалке.
В результате, от вашего ребенка воспитатель имеет головную боль. И его можно понять.
И как правило, в таком возрасте проблема в маме, а не в ребенке. В садик отдали, а научить чему-то забыли, посчитали, что в садике ВОСПИТАЛКИ для того и сидят. А судя по вашему названию професии" воспитатель" так оно и есть. Занимайтесь воспитанием своей дочки дома, а не сваливайте все на сад, в том числе и неподтвержденные слова о плохом отношении педагога
спит днем только после укачивания
в мамке причина
sudia po-tomu kak vi ee nazivaete, prichina est'.
1 Мало занесла
2 Она ко всем детям так относится
3 Вы или дочка кого то ей напоминаете
Замечание и жалоба заведующей вам помогут.
2 Она ко всем детям так относится
3 Вы или дочка кого то ей напоминаете
в ее невоспитанности и непрофессионализме
что подразумевается под определением "отвратительное отношение"?
наверное на новый год поздравить забыли?
может вам только кажется? может она ко всем детям так относится
Думаю, что Вы лично ей чем-то не угодили, ну или она ожидала в какой-то момент другой реакции от Вас. Вот неприязнь к Вам она "выплескивает" на дочке. Дочка-не Вы, отпор еще не даст.. . Нужен серьезный разговор с воспитательницей, и потом, если после этого ничего не изменится, поход к заведующей.
наверное, девочка плохо себя ведет.