Воспитание детей
Почему люди из детей-*сладкоежек* вырастают во взрослых-*горькопиток* ? )
И то и другое стимулирует в мозгу центр удовольствия. Вот кому не хватает по-жизни приятных ощущений компенсируют это с помощью искусственных раздражителей, в детстве сладким, позже горьким...
Читала, что сахароза превращается в крови в алкоголь в малых дозах.
Постоянная привычка получать допинг. Не уменее контролировать свои желания в детстве перерастают в стойкую привычку и потребность немедленно их удовлетворять.
я и в детстве обожала сладости, и сейчас уничтожаю
не знаю, я как в детстве любила все соленое и кислое, так и щас очень люблю и не ем сладкого и не пью горькую)))))
надо поробовать обратный процесс, может тогда алкоголизм исчезнет с нашей планеты???
не факт
Алкоголь очень калориен.
Ну не знаю. Мой не пьёт спиртное вообще (рюмку коньяка на праздник) - а вот эклеры, булочки и вообще всё сладкое - обожает и поедает в большом количестве. И ведь не толстеет почему то.
Это лучше, чем наоборот, иначе вырастать бы было некому...
Не правильно сделали вывод. Никакой зависимости между сладкоежками в детстве и пьянством взрослых.
Значит человек склонен к дурным привычкам (((
Незнаю, но помоему я хоть и сладкоежка, но и пью очень часто... Непонимаю, как эти Вещества связаны?... оой о чем это я... Вобщем, не знаю, по моему неправильно создан вопрос.
П. С.
Никого не хотел обидить, просто сказал правду.
П. С.
эт неправда причина видимо в другом