Воспитание детей

Дочка (4 года) рассказывает, что воспитательницы часто сильно кричат и лупят детей.

мне тоже много чего моя рассказывала, не лупили, но методика воспитания меня насторожила, много сплетничали про родителей при них.. .
Перевела в другой сад, очень довольна стала, слышу одно-всё хорошо, и идёт как на праздник.
Разбираться бесполезно, поверьте, заведующая будет выгораживать своих, хотя вам скажет "я поговорю с ней",воспитательница та настроит весь коллектив против вас.
Я прошла всё это, хоть и никогда не ругалась, но и не молчала.
Если ты приводишь утром, а воспитала ни с того ни с сего огрызается, что ни спросишь, ни скажешь, и это нормально, как оказалось.
Не терпите, меняйте сад и всё,там ничего не изменится, вас попытаются плохим и сделать.
Юлия Метлюк
Лучший ответ
Вызывай омон.
(((Nyrgul )))
Нужно обязательно разобраться. И не оставлять так.
может фантазирует дочка?
Возьмите себе в квартиру хоть на денёк 25 человек 3-х леток. И потом, на следующий день, поговорите о правах.
К заведующей, в управление образования, в газету, на телевидение... НО МОЛЧАТЬ НЕ СТОИТ!!!
дети часто фантазируют. Поэтому нужно сначала проверить информацию. Неужели в саду поднимают руку на детей?
Ирина Раудсеп
Эта проблема есть и в школе. Дочка рассказала, что учительница бьет по голове (!) двух мальчиков за плохое поведение. Я позвонила их мамам. И знаете, что услышала? Да пусть бьет.. . Они и дома не слушаются.. . Офигеть. Мне очень неприятно. что на это смотрят и другие дети. и. . вообще.
бывает. и что? если вашу будет бить-тогда купите пистолет и пригрозите ей в коридоре))) иначе не поможет. волк по волчьи воет и никакие усовестливания не помогут.
Надо поговорить с воспитателями (естественно они всё будут отрицать) и как бы намекнуть что у вас муж очень сильно ругался и сказал что если еще раз ребенок такое расскажет, то он пойдет разбираться в садик.... валите все на мужа и тем самым обезопасите своего малыша от всего негатива.. имхо
у меня третий ребёнок ходит в один и тот же садик .у нас такого нету дети обниваются с воспитателями и любят очень. и унас двух язычный ребёнок .дома один язык в садике другой
Стоит поговорить с другими родителями и детишками, но не сразу с воспитателями и руководством. Как нибудь самим проконтролироваь, диктафон применить...
сходите на воспиталку наорите и отлупите
У нас тоже такое было в группе, ребенок дома рассказал маме много всего интересного. Мамочка пришла устроила скандал и ...на этом все и закончилось. Я свою пытала на эту тему, она сказала, что в угол их ставят для профилактики, но ни разу не кого не били. И что это было-фантазии обиженного ребенка?
Ребёнок не врёт, надо идти в управу