Воспитание детей

Со скольки примерно лет дети ночь могут проспать не писамши? Ребенку 2,5 года - по два раза за ночь поднимаю его на

Варя Вахнеева
Все дети разные. Ещё много зависит от их питания. Тут вам памперсы советуют. Да какие нафик памперсы в таком возрасте, что бы совсем ребёнка испортить. Просто не давайте на ночь много жидкости и ни чего молочного и перед сном обязательно высаживайте на горшок. Можно к ужину давать по маленькому кусочку селедки. Соль забирает воду и ребенок меньше писается.
Наталья Думова
Лучший ответ
одевайте памперс и спите себе спокойно.
Когда памперс будет утром сухой -перестанете одевать.
До 4 лет - норма.
наденьте памперс на ребенка.
Б И Д Любовь
года в 3, а некоторые и позже.... поднимайте 1 раз.... ближе к 3 попробуйте не поднимать вообще....
Екатерина Скок
Одень на него памперс ночью и не занимайся хренью.. .
Бедного ребёнка затаскали, спать не дают...
Марина Шугаева
Да по-разному у всех. Сын у меня вставал еще в 2-2,5 года, но сам у себя в комнате, ходил на горшок, меня не трогал. Дочь уже просыпается сухая, ей год и 9 мес.
Ирина Веденина
моя сама с этого возраста встает на горшок.
Юлия Рылова
как сам приучится ходить без вашей помощи, тогда и будите высыпаться, а вообще на ночь кормить не питьем много не пробовали? ? он же с чего то ходить писить, выпивает обычно кружку, сократите до половины
Ira Eremina
Тебе ребёнка не жалко-то? Будишь его, беднягу, по ночам. Ладно сама не спишь, но он-то чем провинился?
Варя Вахнеева Если не носить на горшок он писает в кровать и все равно просыпается только уже постельное белье приходится менять.
моя с 7 мес не сикает ночью, сечас1,6года. ну бывает когда много попьет на ночь, тогда проснется
Лучше памперс. как сухой будет по утрам хотя бы недели 3 тогда можно смело спать голышом)) ) а вообще на ночь нельзя пить молоко - оно мочегонное. и вообще поменьше питья часа за 1.5 - 2 хотя бы.. . и перед сном обяз сходить.. . конечно все индивидуально и каждый ребенок по своему привыкает терпеть.
Rinetta