Воспитание детей
Сможете ответить честно? Вы бы позволили своему ребёнку играться с соседским, который заражен ВИЧ?
Честно нет.
Нет, не позволила бы. И не потому, что ненавижу инфицированных ил ещё что-то там. Дети могут подраться, упасть, укусить друг друга, а это чревато заражением. Зачем оно мне? Я не намерена ставить ложный гуманизм во главе угла и рисковать здоровьем своих детей. Хотя таких детишек мне жаль, они же не виноваты, что их тупоголовые родители, зная свой диагноз решили обречь их на такую жизнь.
эх, знать бы где упадешь- соломки подстелил
может этот ребенок не самое страшное в жизни ребенка вашего
и не ходит он с плакатом на шее: У МЕНЯ ВИЧ
никогда не позволила.
да, в глазах многих я выглядела бы полной свиньёй.
но в такие моменты в женщинах должна включаться тигрица.
не знаю
Нет
Зная, что заражение может произойти через кровь (царапина) , через слюну (игрушки) - скорее нет, чем да.
думаю нет не позволила бы
Точно нет! Дети могут пораниться и зараза передастся. Нахрена мне это?
Могу. Нет, хотя это и жестоко. Сама бы со взрослым общалась бы.
Не позволил бы
нет.
однозначно НЕТ.
во первых детские игры запросто перерастают в "подвижные" и далее в "шумные", а там и до травмы недалеко.. .
во вторых наша наука настолько примитивна, а медицина так беспомощна. Проказа то же лет 200 ОФИЦИАЛЬНО считалась не заразной.
ни за что.
однозначно нет, ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах!
нет
Смотря какого возраста дети. Если это еще совсем слюнявые несмышленыши, которые потенциально могут кусаться, царапаться, то под внимательным моим наблюдением рядом, если тот ребенок мирный. Если дети более сознательного возраста - да, в курсе как передается ВИЧ и вероятность заразиться не больше, чем падение сосульки с крыши.
да позволила бы. вич не передается воздушным путем или каким либо еще.